1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сумма отступных в контракте Виллиана с «Анжи» составляет 70 миллионов евро

0

Сумма отступных в контракте Виллиана с «Анжи» составляет 70 миллионов евро

В контракте бразильского полузащитника Виллиана с «Анжи» прописана сумма отступных в размере 70 миллионов евро, сообщает корреспондент Sports.ru Денис Быстров.

Именно за эту фиксированную сумму 24-летний футболист в будущем может перейти в другой клуб. Напомним, что «Анжи» приобрел Виллиана за 35 миллионов евро.

Ранее также сообщалось, что контракт Виллиана с «Анжи» рассчитан на четыре года. Зарплата футболиста составляет 2,5 миллиона евро в год.

Не замахнуться ли нам на Виллиана? Главное о новичке «Анжи»

«В «Челси» не заиграл бы, а так бабла отгребет». Как Донецк провожает Виллиана

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Денис Быстров

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не парни я в Дагестане на всю жизнь
в детстве у меня два кумира было: Акаев и Рахимич
Кто-то вообще верит в з/п в 2,5 млн евро?
ОтветAlex-dee
Кто-то вообще верит в з/п в 2,5 млн евро?
Я НЕ ВЕРЮ В ЗАРПЛАТУ В 2.5 МИЛЛИОНА ОН 5 ПОЛУЧАЕТ И ЧТО ОТ ЭТОГО ))
КПР ничего не остановит...
Вот оно - рабство.
Панов: «Иностранцы стремятся не в «Зенит» или «Спартак», а в «Анжи» "Именно об «Анжи» спрашивают иностранцы в первую очередь, когда им сообщают об интересе из России, и расстраиваются, если им говорят о «Зените» или «Спартаке» (смеется)."
вот люди так говорят ))))))
ОтветЗверь
Панов: «Иностранцы стремятся не в «Зенит» или «Спартак», а в «Анжи» "Именно об «Анжи» спрашивают иностранцы в первую очередь, когда им сообщают об интересе из России, и расстраиваются, если им говорят о «Зените» или «Спартаке» (смеется)." вот люди так говорят ))))))
Ну так неудивительно, все хотят халявных денег, а так-то папаша витселя все сказал про анжи бггг
Ответзаблокированному пользователю
Ну так неудивительно, все хотят халявных денег, а так-то папаша витселя все сказал про анжи бггг
100 лямов за недоразумение ветсельхалк это не халявные а кровные?
Так и должно быть!
Анжи строит европейский клуб!
за такие деньги его может купить только другой анжи
Ответзаблокированному пользователю
за такие деньги его может купить только другой анжи
ПСанЖи
копейки, повысить на 1 день цены на всех газпромовских заправках и Виллиан уже с детства топит за газовик.
Где комменты про Дениса Быстрова? о_0
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости