• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Владимир Петкович: «Дортмунд? Я очень счастлив в «Лацио» – нет нужды раскачивать лодку»
0

Владимир Петкович: «Дортмунд? Я очень счастлив в «Лацио» – нет нужды раскачивать лодку»

Главный тренер «Лацио» Владимир Петкович прокомментировал информацию о том, что он может сменить на посту главного тренера дортмундской «Боруссии» Юргена Клоппа.

«Я очень счастлив в «Лацио». Несколько месяцев назад я и представить не мог, что так скоро окажусь на таком уровне. Я сосредоточен, и буду делать это и впредь, на том, чтобы отдавать всего себя «Лацио».

Не думаю об продлении контракта, потому что я совершенно доволен тем контрактом, который имею сейчас. Нет нужды раскачивать лодку», – цитирует Петковича Football Italia.

Отметим, что сербский специалист возглавил «орлов» летом 2012 года. В данный момент «Лацио» занимает третье место в серии А, кроме того римляне вышли в финал Кубка Италии, обыграв в полуфинале «Ювентус».

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
риспект Петковичу
» Нет нужды раскачивать лодку» хорошо сказал!!
ОтветSanacska
» Нет нужды раскачивать лодку» хорошо сказал!!
Прямо как наш нацлидер!
Молодец Петкович! Так держать!!!
Да ну - какой Дортмунд!? Он может и в Рим ЛЧ привезёт, а в Боруссии может всё не так пойти и пиши пропало
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем