39

Daily Mail: Макгиди отказался от перехода в «Уиган»

Трансфер полузащитника «Спартака» Эйдена Макгиди в «Уиган» сорвался.

В последний момент 26-летний ирландец передумал переходить в английский клуб и решил остаться в Москве, сообщает Daily Mail.

По слухам, «Уиган» сумел согласовать с красно-белыми сумму трансфера в размере 5 миллионов фунтов, но окончательно уговорить самого игрока в итоге так и не сумел.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Daily Mail
43 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
На мой взгляд Эйден МакГиди ещё себя в команде "Спартак" не реализовал и с уходом ему можно не торопиться.
Эйдену респект.
Почему пишут про последний момент, когда несколько дней назад сам ирландец сказал, что не хочет уходить из Спартака?
Сейчас при Карпине заиграет снова.
Накручивай этого трупа! (С)
Конечно, такого футболиста многие хотели бы видеть у себя в команде, игрок то хороший,молодец что остался в Спартаке.
Уигану надо с Денисовым связаться, может тот ещё лямов 5 добавит, а то будет опять облапошенный прыгать в истерике, после очередного финта ирландца
Эйден ещё принесёт "Спартаку" пользу.
Рад, что он остаётся.
Ответ заблокированному пользователю
Эйден ещё принесёт "Спартаку" пользу. Рад, что он остаётся.
также, как и рад, что умертвил её?
Один из самых лучших в РПЛ,на мой взгляд.
Как по мне, так зря отказался. Боится потеряться в Чемпионшипе? Уиган в последнее время сильно проводит 2-ой круг. Когда Мак пришел в Спартак, видно было, что он сильно выделяется на фоне остальных. Скорость, напористость,желание бороться. Но и тут случилось то, что случилось. "Пешеходность" не для Мака.
молодец Спартак и только Спартак
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем