• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Известия»: «Спартак» готов увеличить зарплату Макгиди до 2,5 миллиона евро в год, чтобы удержать в команде
62

«Известия»: «Спартак» готов увеличить зарплату Макгиди до 2,5 миллиона евро в год, чтобы удержать в команде

«Спартак» сделал предложение о новом контракте полузащитнику Эйдену Макгиди, клуб готов повысить зарплату и прописать дополнительные бонусы, чтобы удержать игрока в команде, сообщают «Известия».

По информации издания, генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе предложил Макгиди и его агенту рассмотреть условия нового долгосрочного соглашения, по которому ирландец сможет получать в до 2,5 миллиона евро в год без учета бонусов и премиальных за личные и командные достижения.

Напомним, что действующий контракт игрока с красно-белыми рассчитан до 2014 года.

В текущем сезоне Макгиди провел 10 матчей в премьер-лиге, забил 3 гола и отдал одну голевую передачу. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: состоявшиеся сделки и самые последние новости

Опубликовал: Кир Носов
Источник: «Известия»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости