Николай Писарев: «На чемпионат Европы поедет тот, кто завоевал путевку»
Главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев рассказал о принципах отбора игроков на Евро-2013 и календаре российской молодежки.
- Шестого июня старт на Евро молодежки, седьмого июня – игра национальной сборной в Португалии. Может так получиться, что вы включите в заявку на турнир и будете ждать игроков первой сборной ко второму матчу в группе?
- Да. Первую игру проведем без них, а дальше ребята помогут. Что касается состава, то костяк останется неизменным – на Евро поедут те, кто завоевал путевку.
- А кто составлял такой календарь, при котором матчи молодежки и первой сборной накладываются друг на друга?
- Наверное, главный тренер сборной – на тот момент Дик Адвокат, — цитирует Писарева «Советский спорт».
Опубликовал: ostapenko94
Источник: «Советский спорт»
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости