1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Васко да Гама» рассчитывает получить около 450 тысяч евро за переход Коутиньо из «Интера» в «Ливерпуль»

0

«Васко да Гама» рассчитывает получить около 450 тысяч евро за переход Коутиньо из «Интера» в «Ливерпуль»

«Васко да Гама» направил официальное письмо в «Ливерпуль» с целью получить часть от трансферной суммы, которую англичане заплатили за переход полузащитника «Интера» Филиппе Коутиньо.

Футболист является воспитанником «Васко» и находился в команде до 17 лет, поэтому клуб в соответствии с правилом солидарности ФИФА может рассчитывать примерно на 3,5 процента от сделки (13 миллионов евро).

Добавим, что «Васко да Гама» сейчас испытывает серьезные финансовые трудности. Долги клуба составляют около 45 миллионов евро, а заработная плата футболистам не платилась уже пять месяцев. Об этом сообщает Globoesporte.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: Globoesporte

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
по моему они уже получили и в скором времени получат свои деньги....
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
10 млн. фунтов
Васко можно и помочь, в обмен на тесное сотрудничество
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости