0

Массимо Моратти: «Трансфер Коутиньо в «Ливерпуль» пойдет на пользу всем»

Президент «Интера» Массимо Моратти заявил, что очень доволен переходом полузащитника Филиппе Коутиньо в «Ливерпуль».

«Переход Коутиньо в «Ливерпуль» – сделка, которая пойдет на пользу всем заинтересованным сторонам. Мы довольным экономической составляющей трансфера, а игрок получит место в составе, которого у него не было в «Интере». Кроме того, у нас появится возможность усилить команду», – приводит слова Моратти Sky Italia.

Напомним, что «Ливерпуль» заплатит за трансфер Коутньо около 10 миллионов евро.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sky Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
тренера на лето лучше подыщи, Блан вроде свободен.
Ответзаблокированному пользователю
тренера на лето лучше подыщи, Блан вроде свободен.
Да уж, как бы все на хвалили Страму, но он самый что ни на есть физручелло.
ОтветN.1.K.
Да уж, как бы все на хвалили Страму, но он самый что ни на есть физручелло.
я его всегда недолюбливал) Старался скрывать, но очередной матч-роды меня окончательно выбесил. А самое печальное - если под него купят Паульньё и пустят 18 лямов на ветер - а ведь нападающий кровь из носу нужен, Рокки это вообще хз что. За 18 млн можно поискать - того же Лисандро Лопеса лямов за 8-10.
на пользу всем пошел бы трансфер Бранки
Не понимаю хозяев РЕДС
Усилить ))) Нравиться мне что ММ сохраняется чувство юмора даже в этой совершенно идиотской ситуации. Кем усилить? Этим засранцем Паулинью? Он даже ляхам не приглянулся, и знать его никто не знал до того как им не заинтересовался синьор Бранка, а ведь игроку скоро 26 год пойдёт.
Усиление мля...
ОтветMARIO8
Усилить ))) Нравиться мне что ММ сохраняется чувство юмора даже в этой совершенно идиотской ситуации. Кем усилить? Этим засранцем Паулинью? Он даже ляхам не приглянулся, и знать его никто не знал до того как им не заинтересовался синьор Бранка, а ведь игроку скоро 26 год пойдёт. Усиление мля...
Ему 24.)
Нету базы у команды, на которой можно было бы что-то построить, один старик Дзанетти держится. Когда такое происходит, команде требуются года, чтобы возродиться. Тот же Ливерпуль уже сколько времени не может выздороветь.

В этом контексте также сказал бы, что, если в России те же краснодарские команды подтянутся, то РПЛ вполне могла бы перегнать постепенно ставшую унылой серию А.
ОтветSergey
Нету базы у команды, на которой можно было бы что-то построить, один старик Дзанетти держится. Когда такое происходит, команде требуются года, чтобы возродиться. Тот же Ливерпуль уже сколько времени не может выздороветь. В этом контексте также сказал бы, что, если в России те же краснодарские команды подтянутся, то РПЛ вполне могла бы перегнать постепенно ставшую унылой серию А.
нету тренера толкового. С теми игроками, что имеются в наличии - можно и нужно быть в тройке, как минимум.
ОтветSergey
Нету базы у команды, на которой можно было бы что-то построить, один старик Дзанетти держится. Когда такое происходит, команде требуются года, чтобы возродиться. Тот же Ливерпуль уже сколько времени не может выздороветь. В этом контексте также сказал бы, что, если в России те же краснодарские команды подтянутся, то РПЛ вполне могла бы перегнать постепенно ставшую унылой серию А.
+100500! Базы нет. Хотя она есть, на самом деле, но ее в упор игнорируют! Такая молодежь подросла, а скольких растеряли?! Бранка должен застрелиться, а потом еще раз застрелиться, облить себя бензином и повесившись, сжечь себя дважды!
Всем кроме Ливера ?
Бразильцам в Англии очень тяжко , а этот даже в Италии не заиграл
,,
Даже нечего сказать
вот смотрите сами
......................
http://microurl.ru/minNET
......................
девки без капли стыда
рекламируют свои тела
предлагая интим.
Пипец
Вот пи****рас!!! совсем недавно он был будущим команды уб****док!
И не стоит недооценивать Страму. Сейчас он адаптируется к команде, и к тому материалу, что есть. Достаточно посмотреть на примаверу Интера, которая и играла от результата, но когда нужно было создавала вырных моментов на 4-5 голов в матче. Страма всегда играл с реджистой, это говорят эксперты, которые следили за молодежкой Ромы и Интера. В прошлом году Страма выиграл все со схемой 4-3-3 и Кризетигом в роли реджисты.
Ситуация Интера плачевная, и не по вине Страмы. Посмотри на последние заявки на матч. Там только одна прима пунта - Рокки. И что, играть с экс-футболистом в нападении? Ни Паласио, ни Ливая, ни Кассано не знают как двигаться на острие, потому что никогда не играли наконечника. И так можно до посинения перечислять проблемы, которых нет больше не в одной команде из левой части таблицы.
Никогда не вникал в дела "кузенов", но, по-моему, Коутиньо был одним из самых перспективных игроков в "Интере".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем