1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Ставлю себе цель попасть в английскую премьер-лигу, но в команду не ниже десятого места»

0

Артем Дзюба: «Ставлю себе цель попасть в английскую премьер-лигу, но в команду не ниже десятого места»

Форвард «Спартака» Артем Дзюба заявил, что хотел бы перейти в английский клуб.

«Я не из тех футболистов, которые не стремятся никуда уезжать. Ставлю себе цель попасть в английскую премьер-лигу, но в команду не ниже десятого места: неохота за выживание бороться.

По психике, мне кажется, бьет, когда две выиграл — двадцать проиграл. А вот, допустим, в «Тоттенхэме» со временем можно картину не испортить.

Рома опять же подскажет, он там все знает. С удовольствием пободался бы там с крупными британскими ребятами», – приводит слова Дзюбы «Газета.Ru».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Газета.Ru»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
АХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА АААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААХАХХААХАХАХАХАХАХАХААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААА, В ВОРОТА ПОПАДИ СНАЧАЛА
ОтветRICOpin
АХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА АААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААХАХХААХАХАХАХАХАХАХААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААА, В ВОРОТА ПОПАДИ СНАЧАЛА
Посмеялся)))+100
"С удовольствием пободался бы там с крупными британскими ребятами"
Типичный олень брачного периода.
ОтветAirport
"С удовольствием пободался бы там с крупными британскими ребятами" Типичный олень брачного периода.
Идзюбр
игрочишка размечтался
10 место - адекватная цель всех спартаковцев.
"По психике, мне кажется, бьет, когда две выиграл — двадцать проиграл"

В Спартаке не привык еще что ли ?
разве что болбоем
Так пошли свой супер-диск Виллаш-Боушу ...
Даже тарасовский бох футбола хочет сбежать. Печалька.
Игрочишка ты необразованный - кто же тебя туда возьмет, без необходимого количества игр за сборную?!
Ты даже до уровня последней тройки не дотягиваешь Артем к сожалению. А вот шанс поработать с качественным европейским тренером у тебя был, но ты его упустил. Никто в Европе не будет брать футболиста который тренера шлет куда подальше.
Ответspectacular
Ты даже до уровня последней тройки не дотягиваешь Артем к сожалению. А вот шанс поработать с качественным европейским тренером у тебя был, но ты его упустил. Никто в Европе не будет брать футболиста который тренера шлет куда подальше.
Это бред. Баск и Дзюбу в основу не выпускал, и не имел у футболистов авторитета, гуляя после слитого дерби в баре с женщиной. Дзюбе просто не параллельны результаты команды, поэтому тот так и сказал.
Ответspectacular
Ты даже до уровня последней тройки не дотягиваешь Артем к сожалению. А вот шанс поработать с качественным европейским тренером у тебя был, но ты его упустил. Никто в Европе не будет брать футболиста который тренера шлет куда подальше.
Артем Дзюба: "Зенит и Цска для меня враги номер один"-Я Спартаковец. Вот из интервью этого же. После таких слов, к нему изначально никаких претензий не может быть. И по фактуре Артем -спартач, высокий, здоровый, похожий на Аякса Теламонида. Такие дистрофики как Денисов или Быстров от него бы бежали на 1000 километров, столкнись они в гладиаторском сражениий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости