1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эммануэль Эменике: «За мной следит «Манчестер Сити»

0

Эммануэль Эменике: «За мной следит «Манчестер Сити»

Нападающий «Спартака» Эммануэль Эменике прокомментировал информацию о возможном уходе в «Фенербахче», а также рассказал об интересе «Манчестер Сити».

«Я принадлежу «Спартаку», и меня все здесь устраивает. У меня очень хорошие отношения с Валерием Карпиным, я его очень уважаю.

Если «Фенербахче» договорится о трансфере со «Спартаком», мы обсудим такой вариант. Иначе говорить об этом просто неэтично. Есть устав ФИФА, есть контракт со «Спартаком». Правила нужно уважать.

Какие еще клубы следят за мной? «Манчестер Сити». Это очень большой и знаменитый клуб, но говорить о чем-либо нет смысла, поскольку у меня есть контракт со «Спартаком», – сказал Эменике.

Таблица трансферов чемпионата России: состоявшиеся сделки и самые последние новости

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Bugun Spor

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За тобой следит турецкая полиция!
За мной следит МС, а за Кариокой Барселона. Нам так тренер говорит.
Заголовок просто отпад. Я прям так и представляю: приходит домой Эменике, ложится в кровать, смотрит, а в окне под проливным дождём Манчестер Сити. Следит за ним
Заголовок просто отпад. Я прям так и представляю: приходит домой Эменике, ложится в кровать, смотрит, а в окне под проливным дождём Манчестер Сити. Следит за ним
Заголовок просто отпад. Я прям так и представляю: приходит домой Эменике, ложится в кровать, смотрит, а в окне под проливным дождём Манчестер Сити. Следит за ним
----------------------------------------------------------------------------------------------
Вполне возможно, может наш старый добрый знакомый следит за ним.
Правда сам Манчестер Сити об этом не знает
...чтобы ненароком не купить
«За мной следит «Манчестер Сити» - Сказал Эммануэль, поправляя шапочку из фольги.
а за мной инопланетяне
Это наверное прозвище нигерийского мафиози - Манчестер Сити))
Артем Дзюба: За мной следит Барселона.
Жано Ананидзе: За мной следит Реал.
Деми де Зеув: За мной следит лично Линдегор.
Леонид Федун: За нами следят.
ОтветFox Vin.....
Артем Дзюба: За мной следит Барселона. Жано Ананидзе: За мной следит Реал. Деми де Зеув: За мной следит лично Линдегор. Леонид Федун: За нами следят.
Единственный кто следит за де Зеувом - это Антон Хайсен. Ну и Вастецкий.
ОтветBRZ
Единственный кто следит за де Зеувом - это Антон Хайсен. Ну и Вастецкий.
Стадион иди помогай строить
Новый год-новые фантазии.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости