1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА может отдать Олисе в аренду ПАОК

0

ЦСКА может отдать Олисе в аренду ПАОК

Полузащитник ЦСКА Секу Олисе в ближайшее время может уйти в аренду в ПАОК.

Ожидается, что стороны подпишут соглашение, рассчитаное до конца сезона-2012/13, сообщает греческое издание Nova Sports.

В нынешнем сезоне Олисе сыграл в 11 матчах чемпионата России и не отметился в них ни одним результативным действием. Ознакомиться со статистикой игрока можно здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: состоявшиеся сделки и самые последние новости

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Nova Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
хороший имха игрок, НО.. конкуренция в Великом ЦСКА не шуточная...
так что этот вариант был бы четким и для секу и для клуба!
Ответзаблокированному пользователю
хороший имха игрок, НО.. конкуренция в Великом ЦСКА не шуточная... так что этот вариант был бы четким и для секу и для клуба!
этот новый супер-игрок из Мордора Анфису вытеснил?
Хороший игрок. У Спартака вообще нет игроков такого уровня.
в Спартаке БЫ БЫЛ ЗВЕЗДОЙ ПЕРВОЙ ВЕЛИЧИНЫ. Нет... второй. После Дзюбы:)
Ответзаблокированному пользователю
в Спартаке БЫ БЫЛ ЗВЕЗДОЙ ПЕРВОЙ ВЕЛИЧИНЫ. Нет... второй. После Дзюбы:)
тонко)
хорошая возможность для того что бы вспомнить как играть в футбол !!! ... одобряю на все 110% !! ... и удачи Секу !!
Может, вернется на прежний уровень. Кажется, всем запомнился пас пяткой на Думбия забивший шедевральный гол в дерби. И последующий танец обоих перед «доброжелательной» трибуной.
Это давно напрашивалось конечно
Давно пора. Явно не уровня ЦСКА. С 2010 ни одного положительного действия, кроме гола Анжи и вчера Стрему. Но если вернется поумневшим - добро пожаловать!
Удачи Олиссе!
Ждём поумневшим и мотивированным!
Зачем? Помоему он опять играть хочет как в 2010 г.
Может оно и к лучшему, Безлихотнов ничем не хуже, причем еще и паспортист. Да и зарплатную ведомость неплохо бы разгрузить немного.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости