1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Шикунов: «ПАОК обращался по поводу Плетикосы, но Стипе останется в «Ростове»

0

Александр Шикунов: «ПАОК обращался по поводу Плетикосы, но Стипе останется в «Ростове»

Спортивный директор «Ростова» Александр Шикунов прокомментировал информацию о том, что вратарь Стипе Плетикоса может перейти в ПАОК.

«Владелец греческого клуба, наш земляк Иван Саввиди, обращался по этому вопросу устно, но не более того. Плетикоса останется в «Ростове».

Что касается Лазовича, то по нему новой информации нет», – сказал Шикунов.

Таблица трансферов чемпионата России: состоявшиеся сделки и самые последние новости

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стипе вызывает только одно чувство - величайшее уважение.
Чертов лимит не позволил ему остаться в Спартаке. Великолепный вратарь.
Стипе можно пожелать только удачи. Исключительно порядочный профессионал высочайшего класса. Одно наше только выступление на Европе 2008 - трудно переоценить его заслугу в матче на Уэмбли.
мне кажется, что надо быть кубанойдом, чтобы отпустить такого, как Стипе
Гоните этот ПАОК подальше,и владельца его,мало он дел в Ростове натворил...Стипе наш,хрен вам,а не Стипе...
Пока нет второго хорошего вратаря на контракте, Плетикосу нельзя отпускать.
Земляк то наш, но вот отношение к нему у меня, как болельщика Сельмаша, не очень...
Ответзаблокированному пользователю
Земляк то наш, но вот отношение к нему у меня, как болельщика Сельмаша, не очень...
у меня как болельщика другого клуба отношение к нему ещё хуже
Этот земляк прославился президентством в Сельмаше в обмен на разные преференции от губернатора,когда он снес трибуну и строил торговый центр,потом рулил понями в обмен на эксклюзивное право кормить солдат своим мясом и травить своими сигаретами.В дальнейшем,когда другой губернатор за ж... взял,быстренько вошел в состав совета директоров ХК"Динамо",лег под силовиков,чтобы от губернатора спасли.Повсюду транслировал бредовую идею "любителя донского футбола" и создание клуба под маразматичным названием ФК "Донской край."Теперь вот на Стипе нацелился,хотя,был бы любитель не на словах,а на деле,мог бы ему в Ростове деньжат подкинуть.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем