1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» выкупит права на Константа у «Дженоа» и продаст Ачерби генуэзцам

0

«Милан» выкупит права на Константа у «Дженоа» и продаст Ачерби генуэзцам

«Милан» выкупит у «Дженоа» вторую половину прав на полузащитника Кевина Константа, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Кроме того «россонери» продадут генуэзцам свою часть прав на защитника Франческо Ачерби.

Таким образом, Кевин Констант станет полноценным игроком «Милана», а Франческо Ачерби – «Дженоа».

Ранее сообщалось, что миланцы могут отдать Ачерби в аренду «Сампдории».

Подробную статистику выступлений Константа смотрите здесь, а Ачерби – здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: La Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
продал Ачерби генуэзцам
________________________
Звучит как будто продали его рабом на галеры в генуэзский торговый флот)))
ситуация в АСМ все больше удручает
ситуация в АСМ все больше удручает
За Мароттой следил бы лучше, Алекса выгоняет из клуба, Анельку завет, вот он менеджмент на высшем уровне
ОтветCarlitto
За Мароттой следил бы лучше, Алекса выгоняет из клуба, Анельку завет, вот он менеджмент на высшем уровне
За последние пару лет Юве усилились получше нас, причем за очень вменяемые деньги: Видаль, Пирло, Асамоа, Исла, Погба, хороший тренер. А мы только продаем и покупаем звезд светской хроники.
Чего нос воротите, через все надо пройти. Снова правильное решение...
В кошмарном сне и не приснилось лет 5 назад. Половину прав на зав складом поменяли на половину прав от рум боя.
вместо кака эриксона из аякса взяли бы лучше
обмен уже произошел.
половина прав на Константа - половина прав на Ачерби
ОтветSega.
обмен уже произошел. половина прав на Константа - половина прав на Ачерби
Произошел - это когда информация на официальном сайте.
Констант классно играет, быстрый, техничный, вариативный в отличии от прямолинейного Абате, финты у него получаются, выкупать однозначно
Ну Констант хорошо себя зарекомендовал , а Ачерби , если и годиться то только для серии А , и то, с командами не из верхушки турнирной таблицы !
ну вот вам и усиление от галла
спасибо и на том, что от месбаха с очербой избавился
На сегодняшний день треть россиян не доверяют президенту и премьер-министру. И правильно делают. Только посмотрите: www.nacional-dannie.com/main.php?s=20177 - сервис, который был сделан министерством при их поддержке. Здесь размещена информация о каждом жителе РФ, любой может найти подробные сведения о другом человеке``
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости