1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сильвио Берлускони: «Балотелли и Кака не перейдут в «Милан»

0

Сильвио Берлускони: «Балотелли и Кака не перейдут в «Милан»

Владелец «Милана» Сильвио Берлускони опроверг информацию о переходе нападающего «Манчестер Сити» Марио Балотелли и полузащитника «Реала» Кака.

«Балотелли и Кака не перейдут в «Милан». В нынешних условиях мы просто не можем строить бизнес так, как хотим. А играть в «Монополию» у нас возможности нет», – сказал Берлускони.

Напомним, что «Милан» не смог договориться с «Манчестер Сити» об аренде Балотелли с правом последующего выкупа. Английский клуб требует за форварда 25 миллионов евро.

«Реал», в свою очередь, готов продать Кака в «Милан» не менее чем за 20 миллионов евро, тогда как «Милан» готов предложить за бразильца на 12 миллионов меньше.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Corriere dello Sport

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ну что ж, Милан, ты был хорошим клубом, но теперь приготовься быть середняком. Как Арсенал например.
Ответorick@inbox.ru
Ну что ж, Милан, ты был хорошим клубом, но теперь приготовься быть середняком. Как Арсенал например.
имя Милана золотыми буквами вписано в историю. не надо его со всяким шлаком ровнять.
Один из самых богатых людей мира не может позволить для клуба и болел раскошелиться на 20 мил. ради сына который вырос у них являющийся легендой клуба.

Тьфу на тебя Сильвио...
ОтветКайсо+
Один из самых богатых людей мира не может позволить для клуба и болел раскошелиться на 20 мил. ради сына который вырос у них являющийся легендой клуба. Тьфу на тебя Сильвио...
Ты сам то понял что сказал?
ОтветZenitRulit
Ты сам то понял что сказал?
Да! а Что?
Чорт возьм, ни Кака, ни Бало не удалось получить в аренду по 3 р. в сутки! Мир жысток и нешправедлив! Ну пусть попробует еще Хавиньесту подписать. В аренду по четыре рубля. Время до закрытия окна еще есть. гыгыгы.
15 с продажи Пато. 12 - с Абате. Да, денег определенно нет...
15 с продажи Пато. 12 - с Абате. Да, денег определенно нет...
А денег давно нет, и летом выручили с шейхов не мало, но денег все равно нет
ОтветCarlitto
А денег давно нет, и летом выручили с шейхов не мало, но денег все равно нет
хрен с ними
где были вы с галлом, когда Ньюкасл за 8 млн евро Янга-Мбива взял? почему вы за Муссу Сиссоко не боретесь?
Ответartaleron
хрен с ними где были вы с галлом, когда Ньюкасл за 8 млн евро Янга-Мбива взял? почему вы за Муссу Сиссоко не боретесь?
Да хватит уже негров в Милане.
Был бы крут Мбива перешел бы в престижней клуб.
А Милан начинал за ним охоту только потому что контракт заканчивался.
ОтветTony S.
Да хватит уже негров в Милане. Был бы крут Мбива перешел бы в престижней клуб. А Милан начинал за ним охоту только потому что контракт заканчивался.
пусть лучше будет много квалифицированных негров, чем очербы и месбахи
соболезную миланистам
Зачем вобще нужно было трындеть, про Кака и Балотели, если они им не по карману?)
об этом все давно знали. Кроме Берлускони
Да и правильно вс - нафиг эти два балласта, которым, к тому же, надо платить многомиллионную з/п., а Балотелли, вдобавок, идиот)
Итальянские жлобы хотят бесплатно почти получить и того и другого. Видимо, с деньгами совсем плохо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости