1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Бубнов: «Сожженая машина Таранова – это месть болельщиков»

0

Александр Бубнов: «Сожженая машина Таранова – это месть болельщиков»

Бывший защитник «Спартака» и сборной СССР Александр Бубнов отметил, что матч 12-го тура премьер-лиги между «Тереком» и «Крыльями Советов» (3:2), возможно, носил договорной характер.

«Не пожалею времени и расшифрую ТТД – сколько отборов и единоборств было в матче «Терека» и «Крыльев». И докажу на цифрах. У каждой команды есть средний показатель различных действий. И вот если сравнить этот матч со среднестатистическим – увидим сумасшедшую разницу как раз в плане единоборств и брака! А заседания этой комиссии должны проходить при прессе, все должно предаваться огласке.

Вот после игры в Самаре сожгли машину Таранова. Вряд ли это совпадение, скорее всего – месть болельщиков. Жгут болельщики и абонементы. Так вот. Не надо давать повода для такой агрессии. Надо принимать меры. Все-таки с футболом шутки плохи – это не просто игра, а социальное явление», – цитирует Бубнова «Советский спорт-Футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Господа Админы, лишь один нормальный спорт сайт осталачся в России (не имхо) - sports.ru, но даже он не всегда бел и чист в последнее время((
Пожалуйста, не создавайте условия для срача, зачастую, не обочнованными и некорректно сформулированными ветками..
Заранее спасибо..
почему же тогда остался целым вертолёт Эскобара и самокат Бобра?
Следующим шагом болельщиков будет присланная Ллеилтону рыба.
То есть Таранов - главный виновник произошедшего.

Ню-ню. Неуловимые мстители, понимаешь.
Вот и не давал бы поводов, подстрекатель хренов...
Александр Бубнов: «Сожженая машина Таранова – это месть болельщиков»

Спасибо, Капитан Очевидность
Vi63rus 19 июня 2009 22:38 - №616813 (2339)


Заявление ультрас ФК КС

От лица всех организованных групп ультрас, заявляем что не имеем никого отношения к поджогу автомобиля И. Таранова и считаем абсурдным писать статьи на эту тему, не имея на то весомых доказательств и оскорбительным в наш адрес. Более того мы желаем И.Таранову спортивных успехов и прогресса в нашем клубе.

18th side
NSF
YRF
TSF
63 регион
TOYS

http://ultraks.forum24.ru/
Ответтаймер
Vi63rus 19 июня 2009 22:38 - №616813 (2339) Заявление ультрас ФК КС От лица всех организованных групп ультрас, заявляем что не имеем никого отношения к поджогу автомобиля И. Таранова и считаем абсурдным писать статьи на эту тему, не имея на то весомых доказательств и оскорбительным в наш адрес. Более того мы желаем И.Таранову спортивных успехов и прогресса в нашем клубе. 18th side NSF YRF TSF 63 регион TOYS http://ultraks.forum24.ru/
Молодцы.

В отличии от лидеров Фратрии - Эти люди честные и Искренние.
Бубнов всё правильно трёт.
СКРИПАЧ: Извините, а чатлане и пацаки — это национальность?

УЭФ: Нет.

СКРИПАЧ: Биологический фактор?

УЭФ: Нет.

СКРИПАЧ: Лица с других планет?

УЭФ: Нет.

СКРИПАЧ: А в чём они друг от друга отличаются?

УЭФ: Ты что, дальтоник, Скрипач — зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь? Турист…
Александр Бубнов: «Сожженая машина Таранова – это серб Кежман перданул»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости