Эвер Банега: «Такие команды, как «Реал», запугивают судей»
Полузащитник «Валенсии» Эвер Банега в преддверии ответного матча 1/4 финала Кубка Испании с «Реалом» заявил, что мадридцы оказывают давление на судей.
«Это всегда одна и та же история: команды, вроде «Реала», постоянно говорят о судьях в течение недели. Когда дело доходит до игры, становится тяжело. Они запугивают судей.
Мы знаем, что можем доставить проблемы «Реалу». Сделаем все, что в наших силах», – цитирует Банегу Goal.com.
Напомним, что в первом матче «Реал» выиграл со счетом 2:0.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Goal.com
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости








Комментарии
В этом году в матче с Осасуной, Сельтой, в 3 из 4 случаях удаляли футболистов:) Причем во всех случаях этого можно было не делать:) "Реал" в этом году судят ужасно...По
тому жалобы выглядят смешно, лучше бы научились попадать в пустые ворота
Чтоб не быть голословным: http://www.youtube.com/watch?v=iW29ncdEOTQ
П.С на этой ветке одни Барсоглоры, вам что не чем заняться идите обсуждаете свой клуб басота!!!
В этом сезоне Реалу помогали? Их матчи судят либо ровно, либо с отклонениями в сторону противника. Доходит до того, что после гола ждешь придуманного оффсайда.
Сами на судью давят, еще что-то на Реал хотят сказать
как то Реал не правильно запугивает судей.....
А вспомните 3 года Барсафобии, матчи с миланом,Арсеналом. тогда нормально все было?? их не "тащили"??? Реал играл каждое Классико 9 на 11 ! И это не были матчи как этот (здесь полуфиналист сразу понятен,несмотря на откровенно тусклую игру Реала в этом сезоне.) Там была ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. как ее выйграла Барса?? То-то же... и не было таких вопросов никогда про то, что Барсу тащут!
P.S. Везет тому, кто сам везет