1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ян Тигорев: «Обязаны добыть путевку в Лигу Европы»

0

Ян Тигорев: «Обязаны добыть путевку в Лигу Европы»

Полузащитник «Локомотива» Ян Тигорев рассказал о задачах на вторую часть сезона.

– Учитывая лимит на легионеров в чемпионате России, не думали о получении гражданства РФ?

– Процесс идет. До конца февраля рассчитываю вопрос закрыть.

– В чем причина нестабильности «Локомотива»?

– Звучало много различных доводов. Сказать, что существует одна конкретная причина неправильно. Мое мнение – нужно чуть больше времени. Команда в нынешнем виде собралась только летом. Сменился тренерский штаб. Многие футболисты играли на Евро. Поэтому подготовка к сезону получилась смазанной. Но сейчас у нас есть время, чтобы сделать выводы, лучше сыграться, и начать добиваться результата.

– «Локомотив» сейчас идет на восьмом месте. Команда может подняться выше?

– Считаю, нам по силам, и мы обязаны добыть путевку в Лигу Европы.

– А за медали побороться?

– Конечно, могу сейчас сказать, что будем бороться за золото, но слова нужно подкреплять делом. Ставлю для себя планку минимума, а там уже будем смотреть по ситуации. Главное, прибавлять от игры к игре и побеждать, а смотреть в таблицу будем уже в конце сезона, – сообщил Тигорев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Санталов
Источник: Sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если и в этом сезоне останемся без ЛЕ, Смородскую нужно убирать... Но у нас как всегда во всём обвинят тренера, и начнётся очередная чехарда... Эх, РПЛ, ты чудна!
Ответa.a.kalchenko
Если и в этом сезоне останемся без ЛЕ, Смородскую нужно убирать... Но у нас как всегда во всём обвинят тренера, и начнётся очередная чехарда... Эх, РПЛ, ты чудна!
Что и говорить, но тренер у нас пока не блещет все же
Гоните тётю Олю,а там и ЛЧ не за горами.
Гоните тётю Олю,а там и ЛЧ не за горами.
да чё мелочиться не просто ЛЧ а выигрыш этой самой ЛЧ..
прям в следующем году!
ОтветИля
да чё мелочиться не просто ЛЧ а выигрыш этой самой ЛЧ.. прям в следующем году!
возможно)
Опять гонят на Смородскую.Этот человек гений менеджмента.Клуб самоокупается,ведется качественная работа с болельщиками,проводятся отличные трансферы, нанимаются отличные тренеры, игра выдает супер игры с кучей моментов, реализация хромает, но не Оля же бьет по мячу.Клуб бы победил в чемпионате если не заговор.Сначала звонок сверху по поводу стадиона, в итоге на домашней площадке клуба было сложно играть и тем более выигрывать.Потом звонок сверху по поводу Ещенко ! Ну как тут работать вообще ? Оля же святая женщина, лучшее что было у Локомотива за ,,последние десять лет лузерства,,.
Опять гонят на Смородскую.Этот человек гений менеджмента.Клуб самоокупается,ведется качественная работа с болельщиками,проводятся отличные трансферы, нанимаются отличные тренеры, игра выдает супер игры с кучей моментов, реализация хромает, но не Оля же бьет по мячу.Клуб бы победил в чемпионате если не заговор.Сначала звонок сверху по поводу стадиона, в итоге на домашней площадке клуба было сложно играть и тем более выигрывать.Потом звонок сверху по поводу Ещенко ! Ну как тут работать вообще ? Оля же святая женщина, лучшее что было у Локомотива за ,,последние десять лет лузерства,,.
Звонок с верху мешает играть, по мячу запрещают попадать!))))
Железные - «рельсовая» логика)))))))))
Ответзаблокированному пользователю
Звонок с верху мешает играть, по мячу запрещают попадать!)))) Железные - «рельсовая» логика)))))))))
Сарказм для особенных вроде тебя.
мы обязаны добыть путевку в Лигу Европы

Интересно за счет чего? Игры нету никакой. Находимся на восьмом месте только за счет индивидуальных действий нападающих, да навесов Самедова в первой половине чемпа.
Я так и не понял до сих пор: А есть ли Тренер?
ОтветLoky*
мы обязаны добыть путевку в Лигу Европы Интересно за счет чего? Игры нету никакой. Находимся на восьмом месте только за счет индивидуальных действий нападающих, да навесов Самедова в первой половине чемпа. Я так и не понял до сих пор: А есть ли Тренер?
Ну иди ты тренировать, раз такой спец.. - глядишь станешь для Локо "вторым Семиным"
ОтветИля
Ну иди ты тренировать, раз такой спец.. - глядишь станешь для Локо "вторым Семиным"
Стать "Вторым Семиным" - неплохая переспектива.

А вот быть попугаем Смородских - это грустно
Мое мнение – нужно чуть больше времени. Команда в нынешнем виде собралась только летом. Сменился тренерский штаб.
-------------------------------------

И так 8 лет. Старая песня...
из года в год ... один и тот же текст !! ... только говорят его разные люди !! ... очень хочется что бы Ян подтвердил слова ... делом !!!
О медалях пока глупо даже мечтать, команда слишком сырая, запаса прочности 0. В любой момент может проиграть кому угодно. Если сумеем прибавить в стабильности и попасть в 5ку - это будет хороший результат, при нынешней конкуренции.
в конце сезона, когда очнутся на 11 почетном Оля заявит: "Это был самый сложный в плане конкуренции чемпионат за всю историю! Вы посмотрите от зоны Лиги Европы нас отделили жалкие 4 очка! Но мы с оптимизмом смотрим в будущее! Микойла Лукойлович полностью отвечает требованиям, предъявляемым к современным тренерам! На все признания, высказанные Радомиром Античем в прессе, я отвечу коротко: провокации и Смородская несовместимы!"
клуб,у которого есть хороший спонсор, есть свой стадион,есть свои болелы,которые правда с клубом только в моменты радости.есть команда,есть тренер,известный в европе.чего не хватает?мне кажется, что смородская сильный гд ,но выше её люди ведомые и управляемые извне.по ещенко это заметно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости