1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Смертин: «От матча на с Бразилией в Лондоне я жду бескомпромиссной игры»

0

Алексей Смертин: «От матча на с Бразилией в Лондоне я жду бескомпромиссной игры»

Бывший капитан сборной России Алексей Смертин поделился ожиданиями от товарищеского матча со сборной Бразилии.

«С бразильцами в качестве игрока сборной России мне довелось встречался дважды. Первый раз – еще при Анатолии Бышовце, в конце 1998 года. Для меня это был всего лишь второй матч в футболке сборной России. Многие легионеры не смогли приехать в расположение сборной в силу разных причин. Поэтому в команду было приглашено много новых игроков, которые впоследствии не вызывались.

Несмотря на товарищеский статус матча, бразильцы были настроены по-боевому. Всем известно, насколько в этой стране любят футбол. К сожалению, несмотря на все наши старания, мы крупно проиграли -1:5.

Второй матч состоялся в 2006 году на родном для меня «Локомотиве». Тогда наша сборная показала гораздо более качественный футбол, чем в 1998 году. Счет, по крайней мере, должен был быть ничейным. Мы не уступали ни в чем. По крайней мере, никому не было стыдно за тот футбол, что мы показали, хоть и проиграли 0:1.

От матча на «Стэмфорд Бридж» в Лондоне я жду бескомпромиссной игры. Самоотдача должна быть если не на запредельном, то на очень высоком уровне. Матч пройдет в хороших условиях – я знаю, о чем говорю! Мне приходилось играть на этом поле не только в составе «Челси», но и против этого клуба в составе других английских команд. Ну и, я думаю, что для Фабио Капелло игра в Англии, где он проработал несколько лет с национальной сборной, тоже очень важна», – цитирует Смертина «Москва Спортивная».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
От матча на, с Бразилией на, жду победы на!
Ответt0ni12
От матча на, с Бразилией на, жду победы на!
Опередил)
А я на, жду на, обычного ватокатания на
Ответt0ni12
От матча на, с Бразилией на, жду победы на!
От матча на, с Бразилией на, жду победы на!
===
иначе, мля, удачи не видать, мля....
опередил,чертяка))))
Ответзаблокированному пользователю
опередил,чертяка))))
У гениев мысли сходятся, на))))
Ну БОРОТЬСЯ то будут наши парни , а играть ...
Ну да... "Алена, это яна"...
Ну и зачем я скопировал на?Тут уже всё написали на.
Чего-то он рано ждать начал, за два с лишним месяца!
P.S. Может букву "х" пропустили? - От матча, нах...
а куда "на" убрали, на?)
Что за "на" будет играть с Бразилией?
От матча с Бразилией в Лондоне я жду дождя
если РФС платит Бразилии за тов. матч, пусть он проводит его в РФ, а не в Лондоне, хз для кого
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем