• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Брендан Роджерс: «Разница между «Ливерпулем» и «Манчестер Юнайтед» не в классе, а в глубине состава»
41

Брендан Роджерс: «Разница между «Ливерпулем» и «Манчестер Юнайтед» не в классе, а в глубине состава»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что проблема команды заключается в недостаточной глубине состава.

«Сейчас мы отстаем от «МЮ» на 24 очка. Но столь большое отставание отражает не разницу в классе между этими клубами.

Все дело в глубине состава – этот вопрос стоит для нас очень остро. Как только мы достаточно усилим состав в течение ближайших трансферных окон, «Ливерпуль» сможет быть конкурентоспособным на самом высоком уровне. У меня есть незыблемая уверенность в этом.

Первые месяцы работы в «Ливерпуле» показали, что у меня есть основания надеяться на это. И вчерашний матч с «Юнайтед» это только подтвердил», – приводит слова Роджерса Goal.com.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Goal.com
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот оно что... Оказывается, все 20 лет дело было лишь в глубине состава.
Ответ w8ing
Вот оно что... Оказывается, все 20 лет дело было лишь в глубине состава.
Не кончи от злобы
Ответ earl_grey
Не кончи от злобы
Скорее уж твой коммент преисполнен ею. Я то понимаю, что Роджерс глупость сморозил.
Вчерашний матч как раз очень хорошо разницу в классе показал. Вообще не напрягались.
У одних, разница - Робин Ван Перси.
У других, разница в глубине состава.

САФа, наверное, это всё только улыбает :)
Вот!
Шейхи руководствовались тем же самым. И результат не заставил себя так уж долго ждать.
"Как только мы достаточно усилим состав в течение ближайших трансферных окон, «Ливерпуль» сможет быть конкурентоспособным на самом высоком уровне."
Золотые слова, а название клуба можно подставить любое. Универсальная истина. Аксиомища. Незыблемая твердыня мысли.
Ответ Liu Hai
Вот! Шейхи руководствовались тем же самым. И результат не заставил себя так уж долго ждать. "Как только мы достаточно усилим состав в течение ближайших трансферных окон, «Ливерпуль» сможет быть конкурентоспособным на самом высоком уровне." Золотые слова, а название клуба можно подставить любое. Универсальная истина. Аксиомища. Незыблемая твердыня мысли.
"Универсальная истина. Аксиомища. Незыблемая твердыня мысли"

Уткин, ты?
Середняк отличается от топа теперь не классом, а глубиной состава (: ЛОЛ Ноттингем Форрест и Суиндон, тоже в классе скаузярне никак не уступают, только состав не такой глубокий у них?
Бред несет. У МЮ последние сезоны стабильно пол команды в лазарете, вчера того же Руни не было (а если бы был и вместо Уэлбека, то резалт покрупнее мог быть), так что разница в классе и только в нем.
да не гони, тогда сити должен на 44 очка быть выше середняка
Все дело не в глубине состава, а в банальной тактической ошибке тренерского штаба.
Все дело не в глубине состава, а в банальной тактической ошибке тренерского штаба.
может тебя рулевым поставить, смотрю ты шаришь в этих делах ))))))))
Ответ Dan1892
может тебя рулевым поставить, смотрю ты шаришь в этих делах ))))))))
Ты же сам видел разницу между первым и вторым - выровненным таймом, так что не язви...
Ога.
Только у ЛФК глубины состава на основу не хватает.
Уинздом, Стирлинг, Даунинг - этих ребят бы на пушечный выстрел не подпустили к основе МЮ.
конечно, дело не только в глубине состава. В команде перестройка. потребуется годы, чтобы игра сформировалась окончательно исходя из философии Роджерса. Тогда и поборемся на длинной дистанции. Персонально Ливерпуль не слабее Манчестера, наверно это имел в виду БР. Но что касается тактической подкованности, сыгранности и тренерского гения САФА - МЮ сильно впереди.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем