1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Динияр Билялетдинов: «С мячом пока не работаю»

0

Динияр Билялетдинов: «С мячом пока не работаю»

Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов рассказал о восстановлении после травмы и перспективах команды во второй части сезона.

– У меня все нормально. С мячом, правда, пока не работаю, а все остальные упражнения выполняю. У меня сейчас регулярные индивидуальные тренировки проходят.

– «Спартак» в первой половине сезона растерял немало очков. Серьезные задачи по-прежнему реальны, как думаете?

– Конечно. В прошлом году отставание от конкурентов тоже было немаленькое, но мы смогли сократить разрыв и в итоге заняли второе место. Надеюсь, и в этом сезоне все получится. А более точный прогноз, думаю, можно будет сделать туров за пять до окончания чемпионата.

– Как восприняли возвращение Валерия Карпина на тренерский мостик?

– Такой ход напрашивался. Карпин – самая оптимальная кандидатура на должность главного тренера «Спартака», потому что он лучше всех знает команду, – цитирует Билялетдинова Sportbox.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: Sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Федун , купи мячик парню ....
Динияр: «В Спартаке пока не работаю»
Динияр Билялетдинов: «С мячом пока не работаю. И никогда не работал»
Ответзаблокированному пользователю
Динияр Билялетдинов: «С мячом пока не работаю. И никогда не работал»
он всегда,больной,какой ,там мяч?
Билл уйди сам не позорь Спартак..
Удачи Красно-Белым!
Ответзаблокированному пользователю
Удачи Красно-Белым!
в чем?вернее в каком из кучи турниров,где кб играют?
или двукратный копадельсольник?
– У меня все нормально. С мячом, правда, пока не работаю, а все остальные упражнения выполняю. У меня сейчас регулярные индивидуальные тренировки проходят.

---

Так это у тебя Динияр еще с Эвертона началось и пока не заканчивалось.
да,пока и не надо..)
Очень бы хотелось увидеть весной лучшего Билю. Заиграй он на своем уровне - все вопросы о плеймейкере отпали бы.
Ответзаблокированному пользователю
Очень бы хотелось увидеть весной лучшего Билю. Заиграй он на своем уровне - все вопросы о плеймейкере отпали бы.
Все бы ничего, но ставят его налево а не в центр
Динияр Билялетдинов: «С мячом уже не работаю»
действительно
не время еще с мячом работать
это пусть те кто не умеет - занимаются, а биля и так все умеет
Ответmonah
действительно не время еще с мячом работать это пусть те кто не умеет - занимаются, а биля и так все умеет
Да, и своей фантастической игрой он это из раза в раз подтверждает))) Если уж и давать Билялетдинову мяч, то сразу только Золотой!
Ответsplesh
Да, и своей фантастической игрой он это из раза в раз подтверждает))) Если уж и давать Билялетдинову мяч, то сразу только Золотой!
ну ЗМ - тока для лео
а с крикри за деревянный может поспорить)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости