1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серхио Рамос: «Победа в чемпионате Испании еще возможна»

0

Серхио Рамос: «Победа в чемпионате Испании еще возможна»

Защитник «Реала» Серхио Рамос заявил, что мадридский клуб будет до конца бороться за победу в чемпионате Испании.

«Мы должны продолжать борьбу. Победа в чемпионате Испании еще возможна, команде нужно сплотиться.

«Реал» практически не изменился за последний год. Мы остаемся теми же игроками.

У нас еще будет время, чтобы подумать о Лиге чемпионов, но не сейчас.

Касиьяс на скамейке запасных? Все решения принимает Моуринью, мы никак не влияем на этот процесс», – приводит слова Рамоса официальный сайт клуба.

Турнирная таблица, календарь и статистика чемпионата Испании

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Победа в чемпионате Испании еще возможна, команде нужно сплотиться. Выставим тролля Моу, нытика КриРо и прогульщика тренировок Коэнтрау, посадим на лавку симулянта ди Марию, вылечим от бешенства Пепе, поставим в ворота Икера и станем тем РМ, который уважали даже болельщики Барселоны".
А уж только потом Реал поборется за ЛЛ.
"Победа в чемпионате Испании еще возможна, команде нужно сплотиться. Выставим тролля Моу, нытика КриРо и прогульщика тренировок Коэнтрау, посадим на лавку симулянта ди Марию, вылечим от бешенства Пепе, поставим в ворота Икера и станем тем РМ, который уважали даже болельщики Барселоны". А уж только потом Реал поборется за ЛЛ.
Боюсь что давно прошли те времена когда Реал уважали болельщики Барселоны и вообще кто то кроме болельщиков Реала)из основы один Касилиас остался который достоин и уважаем ну и Алонсо...
"Победа в чемпионате Испании еще возможна, команде нужно сплотиться. Выставим тролля Моу, нытика КриРо и прогульщика тренировок Коэнтрау, посадим на лавку симулянта ди Марию, вылечим от бешенства Пепе, поставим в ворота Икера и станем тем РМ, который уважали даже болельщики Барселоны". А уж только потом Реал поборется за ЛЛ.
стринги смени барсо глор
Только если он в Барселону перейдет)тогда конечно возможна..
Даже Рамос из краковии так не сказал бы.
все празднует НГ?
Рамос мыслями уже в следующем сезоне?
Че то активно вью начали раздавать игроки Мадрида. И все в один голос про "борьбу в чемпионате" и про "техническое решение Моу на счет Икера"....
верим,но Серхио, если объективно смотреть на вещи, это бред.
Победа в чемпионате Испании еще возможна - сказал Серхио и упал на пол от смеха
Всё для вас уже давно потеряно, пока есть Барселона Реалу не видать побед, да к тому же они проигрывают матчи где являются безусловными фаворитами,а так победы не добиться)))
Пусть Сережа готовится к коридору для чествования Великой Барселоны на Бернабее)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости