1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уэсли Снейдер: «Для всех будет лучше, если я уйду из «Интера»

0

Уэсли Снейдер: «Для всех будет лучше, если я уйду из «Интера»

Полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер выразил желание покинуть команду в зимнее трансферное окно.

«Я был готов к тому, что стану капитаном сборной, но все равно для меня это большая честь.

Да, я постоянно поддерживаю контакт с ван Галом. Очевидно, что для всех будет лучше, если я уйду из «Интера» этой зимой.

Другие варианты? Я могу остаться, мой контракт с клубом истекает только в 2015 году», – приводит слова Снейдера De Telegraaf.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: De Telegraaf

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Месси, отдай уже Золотой мяч 2010 законному хозяину из Голландии!!
Снейдеру уже давно пора оттуда валить, Страмаччони на него не ставит
пора в Локомотив)
*не глорье)))
Лучший игрок в истории Интера
Ответssadss
Лучший игрок в истории Интера
Смешно.
Очевидно, что для всех будет лучше, если перестанешь психовать на поле и блудить вне его, возьмешь себя в руки и станешь лидером наконец.
Тока вот очереди за ним не видно.
Не для всех, Кетчуп этого не переживёт.
ОтветFCBarca_1899
Не для всех, Кетчуп этого не переживёт.
Переживу. Снейди - велик, но я ж глорье мессидрочильное, чтоб фапать на индивидуальностей, не думая о судьбе команды в целом.
он как воздух необходим там и МВилла и МЮ будет непобедим вообще,КРОМЕ БАРСЫ эти ребята недосягаемы не для кого!!!!
jetbet/okis/ru - бесплатные прогнозы на спорт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости