1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Снейдер может перейти в «Тоттенхэм» за 12 миллионов фунтов

0

Снейдер может перейти в «Тоттенхэм» за 12 миллионов фунтов

Полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер близок к переходу в «Тоттенхэм», сообщает ESPN.

Футболист достиг договоренности с миланским клубом о своем уходе. Главным претендентом на игрока является «Тоттенхэм», который должен будет заплатить «Интеру» около 12 миллионов фунтов за трансфер Снейдера.

Голландский полузащитник не выходит на поле в составе «Интера» с начала октября. Причиной этому стали переговоры по новому контракту игрока.

Клуб предлагает Снейдеру продлить контракт с 2015 до 2016 года с сокращением зарплаты с 6 до 4 миллионов евро в год и не намерен выпускать полузащитника на поле до завершения переговоров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну состоится трансфер, допустим. А в каком состоянии Снейдер сейчас, кто знает? Да никто не знает. Он будет как кот в мешке.
Ну состоится трансфер, допустим. А в каком состоянии Снейдер сейчас, кто знает? Да никто не знает. Он будет как кот в мешке.
Вот именно. Леви не будет платить за имя, пусть и громкое. Большой вопрос - сможет ли голландец в сегодняшнем состоянии выдержать темп и напряжение АПЛ.
Вот именно. Леви не будет платить за имя, пусть и громкое. Большой вопрос - сможет ли голландец в сегодняшнем состоянии выдержать темп и напряжение АПЛ.
ну ВдВ брали же, хоть он тоже не играл
И снова шпоры проведут один из самых лучших трансферов как и с ВДВ.
снейдер уже года 2 как забил на режим и вместо того, чтобы тренироваться гуляет до утра. он в твитерре больше времени проводит чем на тренировочном поле. уже ушел бы хоть куда, а то в команде из-за него только проблемы
Все правильно, игрок такого уровня должен играть.
28 лет.Идеальный возраст для его позиции, а интер его на лавке держит, чтобы заставить контракт подписать.
По следам Денисова.
А желает ли его видеть Виллаш-Боаш в команде?
Дело за Уэсом.
Тренер уровня Капелло, скажем, использовал бы его сильные стороны в любой игровой схеме (одновременно с этим не дав с ним расстаться), и Снейдер бы блистал и дальше в Милане, но его "стеклянность", в последние два года, стала настолько сильна, что отдача практически не заметна.
Думаю, так для всех будет лучше.
А в Лондоне будет новый виток карьеры и главное - здоровья. АПЛ жесткая лига...
в Англии тебя будут ломать еще больше. лучше в Голландию возвращайся
Шпоры вот так потихому и ведут дела, и не платят по 30 лямов за запасного игрока. ГМ у них крутой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости