1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Полузащитник «Сантоса»: «Уход Неймара? Это, как если бы «Барселона» осталась без Месси, а «Реал» – без Криштиану Роналду»

0

Полузащитник «Сантоса»: «Уход Неймара? Это, как если бы «Барселона» осталась без Месси, а «Реал» – без Криштиану Роналду»

17-летний полузащитник «Сантоса» Виктор Андраде прокомментировал информацию о возможном уходе форварда Неймара.

«Сперва это будет настоящий шок, потому что Неймар – лидер «Сантоса». Это, как если бы «Барселона» осталась без Месси, а «Реал» – без Криштиану Роналду», – приводит слова Андраде Mundo Deportivo.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
мое личное скромное мнение, что Неймар очень сильно распиарен
мое личное скромное мнение, что Неймар очень сильно распиарен
много, наверное, смотришь матчей Сантоса
мое личное скромное мнение, что Неймар очень сильно распиарен
Хорош себе плюсовать!
ага а Спартак без Дзюбы
реал без кристинки только сильнее станет. Этот бездарь ломает командную игру
Реалу было бы на пользу остаться без Роналду, но это другая тема.

Неймар перейдет летом и заменит Алексиса Санчера.
ОтветAlex_Logan
Реалу было бы на пользу остаться без Роналду, но это другая тема. Неймар перейдет летом и заменит Алексиса Санчера.
он не нужен нам
Ответ Barsa-rulit
он не нужен нам
А нам очень нужен. Феерический совершенно талант. Он лучший игрок Южной Америки.
Это гораздо хуже. Барселона останется Барселоной, Реал останется Реалом без одной суперзвезды, хотя, конечно, им будет сложнее, а вот про Сантос без Неймара говорить будут гораздо меньше. Кстати, и с Неймаром что он выиграл кроме чемпионата Сан-Паулу?
ОтветAndrey_R
Это гораздо хуже. Барселона останется Барселоной, Реал останется Реалом без одной суперзвезды, хотя, конечно, им будет сложнее, а вот про Сантос без Неймара говорить будут гораздо меньше. Кстати, и с Неймаром что он выиграл кроме чемпионата Сан-Паулу?
Он выиграл еще и Копу Сантандер Либертадорес
Ребята глупо говорить и думать,о том что в Бразилии уровень дворовой лиги и он не заиграет в Европе,ведь именно с данной лиги пришло очень много великих игроков и они до сих пор очень здорово играют,уверен и когда Неймар переберётся в Европу он тоже начнёт великолепно играть!
«Сперва это будет настоящий шок,
потому что Неймар – лидер «Сантоса».
Это, как если бы «Барселона»
осталась без Месси, «Реал» – без
Криштиану Роналду», а "Спартак" без Дзюбы – приводит
слова Андраде Mundo Deportivo.
дело времени .
жду тот момент когда Криштиану уйдет из Реала, а то вся игра в атаке идет через него, а он уже не торт и всё губит
Ответrazraz
жду тот момент когда Криштиану уйдет из Реала, а то вся игра в атаке идет через него, а он уже не торт и всё губит
эм как может вся игра в атаке идти от левого полузащитника ?оО ладно бы он центрального напа играл бы ))
ОтветRichard27
эм как может вся игра в атаке идти от левого полузащитника ?оО ладно бы он центрального напа играл бы ))
элементарно. так же, как в Баварии шла через Роббена, когда был травмирован Рибери.
и в мю вообще-то в последние два сезона кристины вся игра шла через него
Бразильская лига ни о чем не говорит. Там защитников то норм нет. В ней и Погребняк лучшим бомбардиром будет, а Ондрюшка Чипсоед распасовщиком.
Ответзаблокированному пользователю
Бразильская лига ни о чем не говорит. Там защитников то норм нет. В ней и Погребняк лучшим бомбардиром будет, а Ондрюшка Чипсоед распасовщиком.
откуда ж у тя столько познаний в бразильском футболе, иль ты за каждым туром там следишь ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости