• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Валерий Карпин: «Ничего, кроме саркастической улыбки, «новость» про переговоры с де Буром у меня не вызвала»
26

Валерий Карпин: «Ничего, кроме саркастической улыбки, «новость» про переговоры с де Буром у меня не вызвала»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал звонок пранкера главному тренеру «Аякса» Франку де Буру с предложением возглавить московский клуб.

«Недавно из электронных СМИ с удивлением узнал, что, будучи гендиректором, якобы приглашал на пост главного тренера голландца Франка де Бура. Эта сплетня мгновенно была растиражирована в Интернете, где даже называлась сумма зарплаты голландского специалиста.

Ничего, кроме саркастической улыбки, эта «новость» у меня не вызвала. Разумеется, наш клуб не вступал ни в какие переговоры с де Буром.

Накануне новогодних праздников и открытия зимнего трансферного окна мне бы хотелось пожелать коллегам из «Аякса» и других клубов быть разборчивее при переговорах с людьми», – цитирует Карпина «Советский спорт».

Франк де Бур: «Шесть миллионов евро в год в «Спартаке» – это очень большая сумма, но деньги – не главное»

Опубликовал: Игорь Новиков
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Валерон не будет звать человека, которого недавно делал 4-0.
Только пропитанный газовыми деньгами мозг, мог поверит в 6 млн.$ в год Де Буру))
Ну так сама сумма 6 млн., якобы предложенная, уже и наводила на мысль о нереальности. Никакой необходимости в таком шаге, тем более нет.
Де бур мы знаем ,что ответил,а Сульшер,что,трубку кинул сразу?
То то я удивился. Федун хочет уподобиться государственному чиновнику Миллеру и начинает глупо сорить мешками денег? Невероятно, если учесть, что Федуну надо будет выбрасывать свои личные деньги, а не государственные.
не ну не бывает де Бура без огня
Прикиньте завтра Сульшер в Тарасовку приедет))
Карпин сам жертва пранкеров, поэтому он знает о чем говорит)
Валера спокоен, это его корова, сам будет ее доить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем