Моуринью заинтересован в покупке голкипера «Эспаньола» Касильи

Голкипер «Эспаньола» Кико Касилья может вернуться в клуб, который его воспитал, – в «Реал». В трансфере 26-летнего испанского вратаря лично заинтересован главный тренер «Галактикос» Жозе Моуринью, сообщает Mundo Deportivo.

По информации источника, Моуринью хотел приобрести Касилью еще в 2006 году в «Челси», но тогда португальца отпугнула высокая сумма отступных – 12 миллионов.

Сообщается, что «Эспаньол» по-прежнему не расплатился с «Реалом» за трансфер Касильи, поэтому «Реал» может выкупить игрока за миллион евро.

Отметим, что контракт Кико Касильи с «Эспаньолом» рассчитан до 2015 года.

Ранее сообщалось, что «Реал» намерен купить голкипера, который смог бы составить конкуренцию капитану Икеру Касильясу.

Материалы по теме


78 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Маур что издевается?Или это такой прикол?Конкурент Касильяса Касилья..
Вот же тролль португальский)))
+25
0
+25
И всё из-за одной буквы..
+10
0
+10
Паскуда Маур хочет унизить Касильяса, он не понимает глупыш, что болельщики Реала и адекватные болельщики других команд не дадут ему возможности издеваться над одним из лучших голкиперов мира.
Маура выгонят раньше, чем он победит Касильяса.
+7
-2
+5
Он точно гений и special one, это осто гениальный троллинг ) не устаю с него ухахатываться )
+5
0
+5
МАУРиньо а ведь МАУРисио пелегрини не плохой тренер!...)
+5
0
+5
даже не хочетса как то каламбурить на эту тему
+3
0
+3
Значит сначала Касилья,потом Касиль,дальше Касил,следующий Каси,затем Кас,Ка,К и так до тех пор пока букв не останется совсем.)
+3
0
+3
Ранее сообщалось, что «Реал» намерен купить голкипера, который смог бы составить конкуренцию Адану, который, если верить Мориньо, лучше капитана команды - Касильяса. Но слава Богу ему никто не верит.
+2
0
+2
Да лучше брать касио из коринтикаса
+2
0
+2
Касилья, Касильяс... Маур со своими приколами, мне кажется, и святого выведет из себя. В любом случае, вся эта дурость Реалу на пользу не пойдет...
+1
0
+1
Ответ Тюменец
Ахаха! Он хочет создать КОНКУРЕНЦИЮ, а не унизить и вытереть ноги. Во многих клубах при наличии легенды в воротах, № 2 выглядит весьма уныло, и это сказывается в тех случаях, когда нужна замена. Маур это знает. В свое время у него в "Челси" была одна из самых шикарных вратарских линий.
Полноте.) Кристина и Пепетка, завалившие с треском 70% сезона до сих пор железно в основе почему-то. А 2 капитана клуба(Касильяс и Рамос) уже были демонстративно отправлены на скамейку запасных.
Надо смотреть правде в глаза. Маур продвигает портухальский культ в команде, лоббируя интересы свои и своих любимчиков. Оттуда и раздрай в клубе.
Уникальный случай когда одного тренера ненавидит в итоге вся страна. Даже большая половина мадридистов требует немедленной отставки клоуна и разгона португальского гнилого улья.))
И если бы руководство РМ не было плюшевым, то Моуринья уже после позорища пиком которого стали события игры с Малагой отправился бы с пинком под зад в лес. Так поступили бы в любом клубе с традициями, ценностями и принципами. Это высший позор, когда какой-то проходимец-карьерист вытирает попу легендами.)
+2
-1
+1
Ответ Universal1000
Полноте.) Кристина и Пепетка, завалившие с треском 70% сезона до сих пор железно в основе почему-то. А 2 капитана клуба(Касильяс и Рамос) уже были демонстративно отправлены на скамейку запасных. Надо смотреть правде в глаза. Маур продвигает портухальский культ в команде, лоббируя интересы свои и своих любимчиков. Оттуда и раздрай в клубе. Уникальный случай когда одного тренера ненавидит в итоге вся страна. Даже большая половина мадридистов требует немедленной отставки клоуна и разгона португальского гнилого улья.)) И если бы руководство РМ не было плюшевым, то Моуринья уже после позорища пиком которого стали события игры с Малагой отправился бы с пинком под зад в лес. Так поступили бы в любом клубе с традициями, ценностями и принципами. Это высший позор, когда какой-то проходимец-карьерист вытирает попу легендами.)
Жаль не имею право минусы ставить. Придется - развернутый минус поставить.
Все Вы написали - глупость. А такие термины как "ценности" "принципы" традиции" - только подчеркивают ваши ограниченный возможности в такой простой вещи как логика. Другими словами они просто делают пук громче, но никак не наполняют его хоть каким-то смыслом. Короче - двойка.
+1
0
+1
смешно.
+1
0
+1
Ответ Valeriy_irk
Мои умозаключения по поводу Каса, если позволите: 1. Реал болен. Причем, если у Барсы болен тренер (дай Бог ему здоровья), а команда абсолютна здорова; то в Реале все наоборот. Больна именно команда. 2. Если ко мне приходит управляющий и говорит что продавца надо менять. Я могу сменить управляющего, продавца или оставить как есть. Если я оставлю все как есть магазин разорится быстрее чем в первых двух случаях.И здесь я должен сделать выбор. Откуда берется прибыль: от управляющего или от продавца? Простите, но в случае с моей любимой командой надо менять продавца. Т.е. например Каса ну или жестко наказывать его. Как это было в прошлой игре. Да, Кас был до Жозе, но игра то пошла только при Жозе. Посему прибыль от Жозе. И ситуация с Касом и видимо с некоторыми его сторонниками далеко зашла. Перес дожен был "поддержать" Жозе на два месяца раньше. И не на словах а как сейчас - по-настоящему. Скорее всего Кас заслужил отсидку давно, но только сейчас Жозе осмелился его посадить. Надеюсь все сделают выводы, и мы увидим настоящий Реал. 3. Я в этом сезоне ждал размазанной Барсы, и Реал реально имел такую возможность. После того как Жозе порвал Пепа ожидания были вполне логичными. Но Реал подарил эту Лалигу комнде которая этот сезон тащит на морально-волевых. Жаль. Была у нас возможность все сделать красиво. Благодаря кому? Я почему-то готов встать на сторону Моу. И вы знаете, к португалоязычной части Реала у меня нет претензий. Удивительно. Они за испанский клуб как за Родину бьются. 4. И еще одни довод в пользу Моу. Вечное оскорбление его кем бы вы думали? Правильно болельщиками Барсы. :) Это значит, что он их уже победил, остается только чтобы команда сделала тоже самое. Аминь.
Я даже не знаю , что сказать ... если бы у Реала в раме стоял другой вратарь , сколько бы класико было проиграно , сколько Кас тащил мертвых мячей от Месси , от Педро , от Хави с Иньестой , от Фабрегаса и ко всему еще этот глум , насколько же ты упал в глазах всей мировой общественности болеющей за некогда великий клуб , пойми проблемы Маура не в клубе , а в том , что он не умеет проигрывать и нервы его на пределе , а такие как ты ищут черную кошку в темной комнате , причем этой кошки там нет ...
+1
0
+1
На троллинг попахивает.
Но я давно так не ржал с какой-либо новости))
+1
0
+1
словечки при поддержи. это может быть утка.
Я был бы за то, чтобы это оказалось уткой. Новость - из рязряда "Касильясу надо завершать в Кастильи"... "При поддержи" улыбнуло. ;)
+1
0
+1
Если не утка, то Маура надо гнать подальше от тренерства.
+1
0
+1
Ответ Xander
Я даже не знаю , что сказать ... если бы у Реала в раме стоял другой вратарь , сколько бы класико было проиграно , сколько Кас тащил мертвых мячей от Месси , от Педро , от Хави с Иньестой , от Фабрегаса и ко всему еще этот глум , насколько же ты упал в глазах всей мировой общественности болеющей за некогда великий клуб , пойми проблемы Маура не в клубе , а в том , что он не умеет проигрывать и нервы его на пределе , а такие как ты ищут черную кошку в темной комнате , причем этой кошки там нет ...
Мне все равно есть Кас или Моур, ровно до тех пор пока они играют за МОЙ клуб. Игроки и тренеры приходят и уходят, а болельщик остается. Даже тогда когда команда откровенно позорит болельщика. И мне пофиг, кто позорит Моу или Кас. Я позора не хочу. :) Но терплю как настоящий болельщик. Вам, болельщикам "великого, с традициями клуба" (вы так любите говорить?) этого пока не понять. Но это ПОКА. :) Любвоь вообще тяжелая ноша :)
+1
0
+1
Рауль уже приземлился после пинка Маура в другой стране. Кас что, следующий? Это следствие картбланша, который дали "специальному одному" в руководстве (рукоблудстве?) Реала. Моу - глыба, но такой стиль не для Реала...
+1
0
+1
Маур хочет перейти в Спартак и прихватить с собой Касильяса и Роналду Покупка в Реал Касильи - это часть грандиозного плана по заметанию следов
+1
0
+1
Касильяс: Какой Касилья?Жозе,давай,до свидания!
+1
0
+1
Маур,хватит мутить,возвращайся в Челси,строить новую основу,не ты не нужен Реалу,не Реал тебе не нужен,не твое это....
+1
0
+1
Его в Икере буква с не устраивает
+1
0
+1
Ответ Inkognito
Маур что издевается?Или это такой прикол?Конкурент Касильяса Касилья.. Вот же тролль португальский)))
Процитируй моура, где он говорит, что хоче ткупить этого вратаря?
Если послушать СМИ, так они всех скупают подряд.
+1
-1
0
Весьма тонкай троллинг, Жоз Мауринь!
0
0
0
когда о Мадриде пишет Mundo Deportivo, можете не читать.
0
0
0
Но скорее всего это троллинг от каталонской Mundo Deportivo.

Тут еще дополнительный троллинг в том, что этот Кико Касилья - коренной каталонец)))

Что ж, медиа-война только крепчает. Марка уже практически продала Вилью, а Мунда Депортива обыгрывает сочетание Касильяс-Касилья.
0
0
0
шахматист, играет на то чтобы его выгнали и он ушел недопроиграв уже проиграный сезон
0
0
0
Давай в Барсу, Икер! Жозе растерзают его же болельщики :)))
0
0
0
Ответ vtngfrf
Бедненький(((
Какой кристальный, незамутненный поток сознания ... чистый адреналин.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий