1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Боян Кркич: «Если забью «Барселоне» на «Камп Ноу», праздновать гол не буду»

0

Боян Кркич: «Если забью «Барселоне» на «Камп Ноу», праздновать гол не буду»

Нападающий «Милана» Боян Кркич поделился ожиданиями от матчей 1/8 финала Лиги чемпионов со своим бывшим клубом – «Барселоной».

«Это будут особенные матчи для меня. Я счастлив, что нам посчастливилось выйти на «Барсу».

Если смогу забить гол в ворота бывшей команды на «Камп Ноу», то не буду праздновать его. Это исключено.

Конечно, «Барселона» выглядит фаворитом, всем известны ее достоинства, но и у нас есть шанс, нужно просто придерживаться своего плана», – цитирует игрока El Mundo Deportivo.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: El Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
солидарен с Бояном - тоже не буду отмечать, если забью. Шансы с Кркичем у нас равные
Ответзаблокированному пользователю
солидарен с Бояном - тоже не буду отмечать, если забью. Шансы с Кркичем у нас равные
да это боЯн
Боян Кркич: «Если удастьтся перейти с мячом на чужую половину поля праздновать не будем»
Как-то не комильфо праздновать гол при счете 1-5.
Если выйду на матч против Барселоны на Камп Ноу-буду праздновать!
Тут не праздновать, тут удивляться надо будет.
Тебе будет в пору радоваться, если мяч хоть пару раз за мяч потрогаешь.
Кркич, ты пассажиром был в Барсе. Им же и остался в Милане. Твой уровень Сиена. Спустись с небес.
Боян Кркич: «Если выйду на поле в матче с «Барселоной», буду это праздновать»
Боян деревяшка, ты хоть мяча каснись сначало, забивать он собрался
Где-то я это слышал.
По-моему Боян засиделся на Sports.ru
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости