1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Икер Касильяс: «Помню «Барселону» без своих воспитанников»

0

Икер Касильяс: «Помню «Барселону» без своих воспитанников»

Вратарь «Реала» Икер Касильяс напомнил «Барселоне» времена, когда в составе сине-гранатовых практически не было своих воспитанников.

«Барса» не может постоянно похваляться тем, что весь ее состав вышел из кантеры. Я помню, что еще 11–12 лет назад в составе «Барселоны» практически не было своих воспитанников. Периоды бывают разные.

Конечно, я бы хотел видеть у нас игроков из Мадрида, но «Реал» – большой клуб, который хочет иметь в своем распоряжении лучших игроков планеты, и иногда лучшие приходят откуда-то извне. Нашей кантерой восхищаются во всей Испании и во всем мире. Нам нечему завидовать: наши воспитанники играют по всему свету», – цитирует Касильяcа Goal.com

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Farenheit
Источник: www.goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Например, Мата
Эээ(( Касильяс..Касильяс.. Как же можно такую правду сразу в лицо! 97% болел УЕФАлонии 10и летная школата, А они не знали что когда то 2ая сборная Голландии играла вместо каталонцев
.....разбил детские сказки))))
Ответзаблокированному пользователю
Эээ(( Касильяс..Касильяс.. Как же можно такую правду сразу в лицо! 97% болел УЕФАлонии 10и летная школата, А они не знали что когда то 2ая сборная Голландии играла вместо каталонцев .....разбил детские сказки))))
ты то я вижу как минимум 7ми классник, верно?
Ответзаблокированному пользователю
Эээ(( Касильяс..Касильяс.. Как же можно такую правду сразу в лицо! 97% болел УЕФАлонии 10и летная школата, А они не знали что когда то 2ая сборная Голландии играла вместо каталонцев .....разбил детские сказки))))
ты то я вижу как минимум 7ми классник, верно?
«Помню «Барселону» без своих воспитанников»
------------------------------------------------------------------
помню достойный Реал
Да у всех бывают периоды, когда есть воспитанники на голову выше и перспективнее тех, кого можно купить безе многомиллионной переплаты.
Сейчас все восхищаются этой Барсы, благодаря ее стилю у нее появились глоры.. Но это все приходящее уходящее. Уйдет Перес, и придет тот, кто захочет делать ставку на своих.
Барса лишь последние 4 года начала поднимать голову, с 2008 года. До этого была тотальная гегемония Реала и МЮ в мире. МЮ отошел, его место заняла Барса. И я не помню, чтоб я хвастался что у нас играют Зидан, Роналду, Рауль, Ривалдо и что мы выигрываем, что можно. Реалу и не надо хвастаться кантерой. Реал-это галактикос, команда, где будут играть лучшие игроки со всего мира. Это воплощение мечты - Дрим тим.
ОтветGloryReal
Барса лишь последние 4 года начала поднимать голову, с 2008 года. До этого была тотальная гегемония Реала и МЮ в мире. МЮ отошел, его место заняла Барса. И я не помню, чтоб я хвастался что у нас играют Зидан, Роналду, Рауль, Ривалдо и что мы выигрываем, что можно. Реалу и не надо хвастаться кантерой. Реал-это галактикос, команда, где будут играть лучшие игроки со всего мира. Это воплощение мечты - Дрим тим.
судя по тому, что ты не желаешь хвастаться тем, что у вас играл Ривалдо, ты типичный фан мадрида, который раньше топил за МЮ, а с переходом кристинки начал заучивать историю Реала.
ОтветGloryReal
Барса лишь последние 4 года начала поднимать голову, с 2008 года. До этого была тотальная гегемония Реала и МЮ в мире. МЮ отошел, его место заняла Барса. И я не помню, чтоб я хвастался что у нас играют Зидан, Роналду, Рауль, Ривалдо и что мы выигрываем, что можно. Реалу и не надо хвастаться кантерой. Реал-это галактикос, команда, где будут играть лучшие игроки со всего мира. Это воплощение мечты - Дрим тим.
Ривалдо у вас играл )))))))))))) Как это мило, когда ТАК знают не такую давнюю историю своего клуба ))
И про гегемонию громко - такой гегемонии одного клуба, как сейчас у Барселоны с 94 года точно не помню. И все же надеюсь, что они прервется - будет интереснее футбол смотреть
P.S. болельщик Милана
Люди хватит наезжать столь сильно на Реал!!! я являюсь абсолютным противником Реала и Маура в частности -хама и среднего тренера....да Барса счас самая великая за все время существования футбола в принципе,не было ни одной команды даже равной и близко нынешней Барсе......,как она играет и еще своими воспитанниками это космос!!!!!!...НО он прав что и были и другие времена у Барсы, !!!! не было бы Реала не было бы такой БАРСЫ,все рождается в конкуренции!!!! поэтому желаю Реалу удачи и больше своих воспитанников(Кальехонов- оч. неплох парень,но и призываю Реал не кидать тех кто отдал сердце Реалу,таких как Рауль ,Гути.- пока так будите поступать не будет у Вас побед!!! ) ....а пока Барса это блеск и невероятная красота!!...а ведь я болельщик Милана!!!!
Разница в том, Икер, что Барселона была без воспитанников, а теперь в ее составе их по 10-11 в основе выходит, а Реал как был без воспитанников, так без них и сейчас.
Конечно, мегаталанты Павон и Мигель Торрес не в счет совсем =)

В Реале, воспитанников клуба отличает воспитанность и благородство на поле. Рауль, Икер, никогда от них не ждешь и не подлости, скандала, чего-то противного на поле. А вот такие игрочишки, как циркач Марсело и Кристинки, вот это уже явно продукт сливочного брожения.
МОЛОДЧИНА КАС!!! ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ КАТАЛОНСКОМУ БРЕДУ!!!
А я помню Барселону времен Шустера и Марадоны. Средняя невзрачная командочка...
хави/ пуйоль/ херард/ Серхи/ Гвардиола/ Габри/Дани/ P.S. что скажешь касильяс ?
Ответpsss
хави/ пуйоль/ херард/ Серхи/ Гвардиола/ Габри/Дани/ P.S. что скажешь касильяс ?
Бестолковая мадридская мания. Планомерно сходят с фаворитов во всех турнирах, вот и хрень всякую несут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости