1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арестован 15-летний подросток, отправивший расистское сообщение Рио Фердинанду

0

Арестован 15-летний подросток, отправивший расистское сообщение Рио Фердинанду

Полиция арестовала 15-летнего подростка, который на расовой почве оскорбил защитника «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанда.

После матча 16-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед» (2:3) молодой человек направил Фердинанду сообщение в социальной сети Twitter.

Напомним, что в конце матча с «Манчестер Сити» в Фердинанда была брошена монета, из-за попадания которой он получил рассечение.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Man city это не ты?я волнуюсь
ОтветPsyhio
Man city это не ты?я волнуюсь
тот младше, вроде
ОтветPsyhio
Man city это не ты?я волнуюсь
Злорадно посмеялся, отмочил! + :)
Кантона поступал проще
в твиттере??! это то есть Рио Фердинанд взял, позвонил в полицию и показал им это сообщение?.. ну уж совсем нечем заняться..
достали с этим расизмом уже. скоро когда пердишь, надо будет оглядываться, нет ли там случаем чёрного парня, а то посадят...
Ответkenny_182
в твиттере??! это то есть Рио Фердинанд взял, позвонил в полицию и показал им это сообщение?.. ну уж совсем нечем заняться.. достали с этим расизмом уже. скоро когда пердишь, надо будет оглядываться, нет ли там случаем чёрного парня, а то посадят...
Разумеется, твои испарения и умышленные оскорбления в адрес публичного человека по болезненному для него признаку - это одно и тоже, и ставить их в одном предложении рядом в качестве абсурдизма можно только от большого ума, ага.
Вот это я понимаю, борьба с расизмом. Скоро в детском саду мелкие чего-нибудь брякнет неполиткорректное про негра и сразу с горшка на нары...
Ответyush71
Вот это я понимаю, борьба с расизмом. Скоро в детском саду мелкие чего-нибудь брякнет неполиткорректное про негра и сразу с горшка на нары...
а надо бы родителей. Потому малявка с горшка это могла услышать только от родителей.
Ответyush71
Вот это я понимаю, борьба с расизмом. Скоро в детском саду мелкие чего-нибудь брякнет неполиткорректное про негра и сразу с горшка на нары...
так сказать с горшка - на парашу
так вот почему Добро-Хорошо в блог не пишет
Подозрительно, столько негров у манков , только мулат собрал столько негатива от фанатов горожан это наводит на мысль что он их специально провоцировал.
15 летний написал, 21летний выбегал.. видимо это возрастная категория болельщиков Сити которая » Я болею с детства за Сити » ахаха:)
ОтветaiReDevil
15 летний написал, 21летний выбегал.. видимо это возрастная категория болельщиков Сити которая » Я болею с детства за Сити » ахаха:)
В Англии «немного» не так, как в России. Над собой смеешься. Бритиши клубы не меняют.
В Англии «немного» не так, как в России. Над собой смеешься. Бритиши клубы не меняют.
Извини Меня, но у Меня всегда были только две команды, которые Меня заставляли увлекаться футболом: Спартак и МЮ. Но первые для Меня можно сказать погибли, когда Великая команда распалась. Что же на счет Юнайтед, то Я всегда их любил и любить буду до конца Своей жизни! И не важно Кто бы там не играл и как бы они не выступали.
A Man City то спалился. Вычислили самонадеянного глора. И не появляется давно уже
Парень сломал себе карьеру фаната...
они там в Англии все больные и не лечатся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем