1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Желудков: «Шестьдесят миллионов бегают в одну сторону, сорок – в другую, остальные – в третью»

0

Юрий Желудков: «Шестьдесят миллионов бегают в одну сторону, сорок – в другую, остальные – в третью»

Бывший игрок «Зенита» Юрий Желудков остался недоволен выступлением питерского клуба в первой половине сезона.

«Выступление «Зенита» в первой половине сезона нужно признать неудачным. Во-первых, игры нет никакой. Пропала игра, началось все с этих разладов внутри команды. И никак не могут найти игру зенитовцы: кто в лес, кто по дрова.

На вчерашнюю игру с «Анжи» (1:1) вообще страшно смотреть было. Шестьдесят миллионов бегают в одну сторону, сорок – в другую, остальные – в третью. Кошмар, а не игра.

Спаллетти сказал, что перерыв на пользу пойдет, может он что-то изменит за два месяца, но с такой игрой добиться чего-то будет трудно. Это позор какой-то.

За одиннадцать туров не могу сказать, кто будет чемпионом, считаю, что все три команды – ЦСКА, «Анжи» и «Зенит» – претендуют на чемпионство. Ну а то, что у «Зенита» полегче график, тут ничего предсказывать нельзя: ведь та же «Волга» только что на выезде обыграла «Локомотив». Так что чемпионат у нас непредсказуемый», – приводит слова Желудкова «Р-Спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
блин, какой человек и как сказал. Понятно что ветеран, а они часто склонны к резким суждениям.
Понятно что мне хвалить этого игрока, который вколотил дасаеву два штрафных и отобрал у нас тогда золото, не особо приятно. Но сильно сказал - как прям спартаковец (хи-хи). Питерские, как вам такое мнение?
Ответkval
блин, какой человек и как сказал. Понятно что ветеран, а они часто склонны к резким суждениям. Понятно что мне хвалить этого игрока, который вколотил дасаеву два штрафных и отобрал у нас тогда золото, не особо приятно. Но сильно сказал - как прям спартаковец (хи-хи). Питерские, как вам такое мнение?
Ну, резковат, но в целом - по делу. Проблески игры иногда становятся видны. Так что ждем, пока начнут работать в межсезонье ребята.
Ответkval
блин, какой человек и как сказал. Понятно что ветеран, а они часто склонны к резким суждениям. Понятно что мне хвалить этого игрока, который вколотил дасаеву два штрафных и отобрал у нас тогда золото, не особо приятно. Но сильно сказал - как прям спартаковец (хи-хи). Питерские, как вам такое мнение?
А что особенного он сказал? Тут тупых нет. Игра у Зенита действительно развалилась и новая еще не создалась. Это всем понятно. Это что - откровение? ЦСКА и Анжи действительно на данном отрезке выглядят сильнее. И Зениту действительно в парочке натужных побед помогла судейская благосклонность. Но и в тройке Зенит по праву, а очки будем считать после 30-го. Сейчас три действительно равных клуба в тройке. Тем интереснее.
Изначально против любых вью ,где людей заменяют их стоимостью.
Юрию Владимировичу лучше заниматься написанием мемуаров.
Пусть напишет, что происходило в «Зените», например, в 1985 году, куда и в какие стороны бегали новоиспеченные чемпионы.И почему тогда был позор и кошмар.А так, чтобы сказать - чтобы сказать...Ну, не хорошо это...
ОтветUSSR
Юрию Владимировичу лучше заниматься написанием мемуаров. Пусть напишет, что происходило в «Зените», например, в 1985 году, куда и в какие стороны бегали новоиспеченные чемпионы.И почему тогда был позор и кошмар.А так, чтобы сказать - чтобы сказать...Ну, не хорошо это...
100пицот плюса
Клуб, в котором такой раздрай, как в Зените, скандал за скандалом, не может стать чемпионом! Пока Денисовская банда в команде, ничего там не нормализуется.
Вот Мишелю Платини в свое время потребовалась адаптация в полгода, чтобы заиграть за Ювентус на должном уровне, да еще и КАК заиграть. Так что лучаше иметь немного терпения, чем подливать масло в огонь такими словами. Хотя если смотреть правде в глаза у меня по ходу матча тоже сложилось такое впечатление, перерыв как нельзя кстати наступил
Желудков сказал как штрафные бил в своё время - метко.
Классно сказал!)))
Шестьдесят миллионов бегают в одну сторону, сорок – в другую, а Денисов разрывается
Если Зенит и мимо Лиги Чемпионов пролетит, это будет круто))).
Мало кто и сейчас так хорошо бьёт штрафные как в своё время этот футболист ленинградского Зенита.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем