1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Еременко: «Представители «Интера» выходили на меня»

0

Роман Еременко: «Представители «Интера» выходили на меня»

Полузащитник «Рубина» Роман Еременко заявил, что им интересуется миланский «Интер».

«Действительно представители «Интера» выходили на меня. Я разговаривал с агентом, и он сказал, что на него выходили люди из «нерадзурри».

Меня все устраивает в «Рубине». Безусловно, мне приятно, что мной интересуется такой клуб. Я бы соврал, если бы сказал, что мне все равно», – приводит слова Еременко Iltalehti.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Iltalehti

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сломали потом о здоровье поинтересовались. ..))
В Финнляндии не только горячие парни видать,ещё и трепачи добрые.
Точно миланский Интер то? Может бакинский всё таки?
Ну итальянцы Романа знают по его выступлениям за Сиену, еще до ДК.
А Дзагоева они не знают, и знать не хотят.
мне сказал агент!)) рыдал
На нападающего из самарских Крыльев Барселона выходила...Южноамермканкая, правда...
Еременко в Интер? ну не знаю. не знаю. Из РФПЛ из отечественного про-ва максимум - это Дзагоев
Ответmonterosso
Еременко в Интер? ну не знаю. не знаю. Из РФПЛ из отечественного про-ва максимум - это Дзагоев
представьте себе ситуацию - купит Алана Тоттенхэм, выпустит на поле в старте, не пойдет игра у Дзаги, возьмет и срежет кого-нибудь 2 ногами сзади и красная
пока психику не подлечит, пусть в России играет
Странная логика : Снейдер будеть сидеть на лавочке , а Еременко бегать ?
А чему удивляться? Парень лидер своей сборной, играл в Италии и ему не нужна адаптация. Да и потом Интер сейчас поменял политику. Покупаете не дорогих и молодых. У них еще Иличич на примете. А ему далеко до Еремы.
ну посмотрим что из этого получится.:-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости