Видео
0

Арсен Венгер: «Приношу извинения, если там не было пенальти»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после матча 16-го тура английской премьер-лиги с «Вест Бромвичем» (2:0) принес извинения за эпизод с назначением первого пенальти, когда полузащитник лондонцев Санти Касорла симулировал.

– Приношу извинения, если там не было пенальти. Я разговаривал с Касорлой. Он сказал, что было касание, после чего он потерял равновесие. Может, он немного переусердствовал, не знаю.

Тружное решение. Иногда такие моменты трактуют против тебя, сегодня в нашу пользу. Как мне кажется, если происходит касание, и футболист оказывается на газоне, то давать или не давать пенальти – прерогатива арбитра, – цитирует Венгера Goal.com.

ВИДЕО

Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Достойные слова. Не каждый умеет признать свою неправоту и извиниться.

Бчк-шникам и манкам советую не вмешиваться. От вас даже этого не дождешься.
ОтветBranddd
Достойные слова. Не каждый умеет признать свою неправоту и извиниться. Бчк-шникам и манкам советую не вмешиваться. От вас даже этого не дождешься.
А толку то от его извинений?)) Чё то когда не в полльзу Арсенала ошибаются Венгер как девка ноет, а тут всё норм - извините.
Ответзаблокированному пользователю
А толку то от его извинений?)) Чё то когда не в полльзу Арсенала ошибаются Венгер как девка ноет, а тут всё норм - извините.
САФ к примеру до последнего отнекивался, эпизоды «не видел». Лишь когда припердло совсем, начал воспитательные беседы проводить.

А тут Арсен честно признался, мол есть факт, игрок перестарался, эпизод неок и т.д.
Слышал, Ферги? Есть тренеры, которые не боятся признать ошибку судей.
венгер сохранил лицо
Ну хотя бы в отличии от красноноса признался, что пенальти не было.
Ответronnych
Ну хотя бы в отличии от красноноса признался, что пенальти не было.
Не признался он ни в чем, и признаться не мог. » ПризнатьСЯ»- ВОЗВРАТНАЯ ФОРМА ГЛАГОЛА.
» Признаться» мог только сам Касорла.

а вот » переусердствовал» - гораздо любопытнее. в чем нормальное » усердие» видится тренеру, если игрок падает от касания?
читай: » извините, что симуляция получилась не профессиональной и грубой, явной».
Ответvtngfrf
Не признался он ни в чем, и признаться не мог. » ПризнатьСЯ»- ВОЗВРАТНАЯ ФОРМА ГЛАГОЛА. » Признаться» мог только сам Касорла. а вот » переусердствовал» - гораздо любопытнее. в чем нормальное » усердие» видится тренеру, если игрок падает от касания? читай: » извините, что симуляция получилась не профессиональной и грубой, явной».
глорье бчк рассуждает о том, что симулировать плохо?
сударь, вы делаете мне смешно
Если бы такой же пенальти был назначен в пользу Юве, то Фыбытыж и другие гуннеры уже оставили бы сотню комментов про покупку матчей. А тут все хорошо и красиво)
хм, на ветке ни одного манка со вчерашней новости)))
Болельщики Арсенала надели розовые очки и читают новость как-то по-своему, критикуя САФа за то, что в аналогичных ситуациях он «не видел эпизода». Арсен сказал ровно то же.
А вот тут Арсен порадовал, извинения приняты.
ОтветArsenalTillIDie
А вот тут Арсен порадовал, извинения приняты.
Кем приняты, Вест Бромвичем? )) То, что ты их принял, неудивительно, команда выиграла благодаря этому пенальти, канониры нашли замечательную отмазку, чтоб перед собой такие победы оправдывать.

Очень удобно «Манки дайверы и симулянты, а за наших хоть тренер извиняется». ЛОЛ
Венгер извинился и все ок.
ОтветAktan
Венгер извинился и все ок.
Гол отменят и матч переиграют?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем