«Бетис» – «Барселона». Фабрегас может пропустить 3-4 недели из-за травмы

Полузащитник «Барселоны» Франсеск Фабрегас получил травму в дебюте матча 15-го тура испанской примеры с «Бетисом» (2:1, второй тайм).

По предварительным данным, у Фабрегаса повреждение подколенного сухожилия, которое может оставить его вне футбола на 3-4 недели, сообщает Marca.

Напомним, что на 10-й минуте матча вместо Фабрегаса на поле вышел Алексис Санчес.

В текущем сезоне игрок провел 15 матчей, забил 5 голов и отдал 10 голевых передач. Подробную статистику выступлений Фабрегаса смотрите здесь.

Sports.ru ведет онлайн трансляцию матча «Бетис» – «Барселона».