• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Шведский клуб уволил всех футболистов за гомофобные высказывания в адрес соперника
0

Шведский клуб уволил всех футболистов за гомофобные высказывания в адрес соперника

Клуб седьмого дивизиона чемпионата Швеции «Сорскоген» разорвал контракты со всеми футболистами и снялся с турнира из-за инцидента в недавнем матче против «Стокгольм Снайперс».

Причиной для массового увольнения игроков «Сорскогена» стало то, что во время матча они позволили себе несколько гомофобных высказываний в адрес соперников.

Как отмечает шведское издание The Local, оскорбления были связаны с тем, что руководство «Стокгольм Снайперс» приветствует наличие гомосексуалистов и бисексуалов в своей команде.

«У нас не было другого выбора, нам пришлось уволить всех футболистов. Такие выражения и оскорбления неприемлемы для футбола», – заявил презилент «Сорскогена» Кетил Торп.

Добавим, что в связи с инцидентом «Сорскоген» также был оштрафован на 755 долларов по решению Федерации футбола Швеции.

Жаль, большая потеря АПЛПеп Гвардиола
Ура, это шанс для остальных командМикель Артета
Пока просто не верюМайкл Кэррик
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: The Local

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самым незащищенным человеком в европе стал белый человек,традиционной ориентации
Ответcarabass
Самым незащищенным человеком в европе стал белый человек,традиционной ориентации
поправочка: самый незащищенный - ЗДОРОВЫЙ белый МУЖЧИНА традиционной ориентации!

женщины там тоже защищены так, что можно подумать, что их законы - какая то месть мужикам за то, что у них есть член и им не нужно рожать!
Ответзаблокированному пользователю
поправочка: самый незащищенный - ЗДОРОВЫЙ белый МУЖЧИНА традиционной ориентации! женщины там тоже защищены так, что можно подумать, что их законы - какая то месть мужикам за то, что у них есть член и им не нужно рожать!
Ну да,именно это я и имел ввиду.
Народ Гондураса единодушен:
Владислав Воронин, тебе не стыдно множить вокруг себя этот срам?
Титов + Зеув
Спартак Снайперс
Гомофобия естественна для нормального индивидуума . Неприязнь ко всему противоестественному , несоответствующему природе человека закладывается едва ли не на генному уровне . Никто же не осуждает фобии к каннибализму, копрофагии , зоофилии .
Гомофобия естественна для нормального индивидуума . Неприязнь ко всему противоестественному , несоответствующему природе человека закладывается едва ли не на генному уровне . Никто же не осуждает фобии к каннибализму, копрофагии , зоофилии .
«Никто же не осуждает фобии к каннибализму, копрофагии , зоофилии .»

скоро начнут. «прогресс» не стоит на месте
Ответзаблокированному пользователю
«Никто же не осуждает фобии к каннибализму, копрофагии , зоофилии .» скоро начнут. «прогресс» не стоит на месте
точно начнут осуждать,если спартак пару чудаков прикупит...
«Фонд Федуна» в действии.
Седьмой дивизион?! Это на шесть дивизионов больше чем я думал у них есть.
Толерасты такие толерасты...
Значит, если болельщики заведут своё любимое «Судья три-два-раз!!!» - уволить болельщиков?
Куда катится мир...
В Швеции 7 дивизионов?! Где они столько футболистов-то находят? Так что неудивительно, что гомиков приходится набирать.
И у нас в 7 лиге 56 дивизиона может играть клуб » Очко снайперс » Так и пусть играют с такими же, в августе есть день дяди Васи и очко для этого дня самый раз,два,три.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем