Тито Виланова: «У Месси ничего серьезного – он не будет отсутствовать слишком долго»

Главный тренер «Барселоны» Тито Виланова рассказал о степеи тяжести травмы форварда Лионеля Месси, полученной в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Бенфики» (0:0).

«У Месси ничего серьезного. Это значит, что он не будет отсутствовать слишком долго. Если он не сможет сыграть в воскресенье против «Бетиса», то ничего страшного.

Лионель был немного обеспокоен сперва. Это нормально, когда не знаешь, в чем дело. Во время первых тестов докторов он был спокоен.

Рекорд Мюллера? Все, кроме Месси, говорят об этом. Если бы он был сконцентрирован на рекорде, то вышел бы с первых минут», – приводит слова Вилановы твиттер-аккаунт barcastuff.

ВИДЕО

Материалы по теме


98 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
слава Богу! Я вообще то за Роналду, но считаю, что радоваться травме Месси это удел неизлечимо больных. Пусть выходит здоровый и ставит уже новый рекорд.
+20
0
+20
Ответ united_017@mail.ru
наконец-то хоть ненадолго гном сломался
Месси поправится, а у тебя проблемы с мозгом никуда не исчезнут.
+15
0
+15
Надеюсь сможет! Лео, здоровья, твоя игра, заставляет любить футбол еще сильнее!
+13
-1
+12
Ответ kikimora bolotnaya
даже забив больше,чем Мюллер,Месси превзойдет рекорд только формально.,а по существу все равно проиграет,потому что и матчей сыграно гораздо больше,и пеналей Мюллер не бил.
«даже забив больше,чем Мюллер,Месси превзойдет рекорд только формально.,а по существу все равно проиграет,потому что и матчей сыграно гораздо больше,и пеналей Мюллер не бил.»

Это будет успокаивать лишь тебя, остальным, поверь мне, будет все равно на подобные подсчеты
+11
-2
+9
В любом случае здоровья Лео!Как бы там ни было травмы это не гуд!
+8
0
+8
Слава небесам! )
+7
0
+7
Не хотел бы рекорда - не вышел бы вчера.
+5
0
+5
какой ажиотаж вокруг какого-то рекорда. Читаю барсафанов и кажется, что им важнее, чтоб Месси вернулся и побил рекорд, а не сам факт здоровья Лео. Здоровья, Лео
+5
0
+5
Эх, зубастику бы твою крепость костей....
+4
0
+4
Он не будет отсутствовать не очень долго... Спортс ну вы то напишите без абракадабры... Это как в КВН:
- Иваныч, не подведешь?
- А когда я тебя не подводил?

Идиоты
+4
0
+4
Ответ nEo1488
ТЫ посмотри в какие времена Месси И Мюллер играли ааа У Мюллера все было спокойно больше место и легче забивать А Сейчас все показывают хорошую игру защитники полу напы и думать приходится очень быстро
Тебе откуда знать, как там Мюллер играл в те времена? «А Сейчас все показывают хорошую игру» - ага, а тогда все расступались и сами соперники ложили мяч на ногу Мюллеру..
+5
-2
+3
Досадная травма, на самом деле. Даже не из-за рекорда, а потому, какую игровую форму набрал Месси в последние месяцы. Будет обидно потерять ее из-за ничего не значившего матча.
+3
0
+3
Ответ kikimora bolotnaya
даже забив больше,чем Мюллер,Месси превзойдет рекорд только формально.,а по существу все равно проиграет,потому что и матчей сыграно гораздо больше,и пеналей Мюллер не бил.
Ты знаешь сколько тысяч игроков могут тому же Мюллеру предъявить претензии на тему «по существу»? ))
Например Феня Тяпкин, забивший в 19XX году в 1 игре один гол.)
А то и вовсе два. А потом больше не играл. Но процент-то у него куды круче мюллеровского и гипотетически значит мог забить больше фрица дубового. )) Да вот матчей не хватило ахахаха.
+6
-3
+3
Ответ заблокированному пользователю
я узнал на сайте Барсы, что Месси получил полное отрывание крестообразных связок, и он пропустит 9 месяцев
Не забудь сообщить издателям англо-русских словарей, что «bone contusion», новость о которой висит в хайлайтах на оф.сайте Барсы, теперь переводится как «полный разрыв крестообразных связок». А то не знают люди суровой правды об английском.
+3
0
+3
Слава Богу. Все время переживаю за Месси - столько игр, столько его дубасят по ногам и пока чаша травм миновала чудом. Пусть и дальше это чудо будет продолжаться.
+3
0
+3
Прекрасная новость. А то я аж заснуть не мог :)
+3
0
+3
как бы тут не говорили, что типа плевать на рекорд, но Месси хочет войти в историю, а Пеле пусть закроет свой рот, и прекратит говорить, пусть сначала забьет 1000 голов за карьеру и выиграет чм, и потом поговорим, в чемпионате бразилии Месси без одной ноги за сезон столько забьет
+3
0
+3
слава богу ))
+2
0
+2
Ответ Na107
Пропустит один матч - не беда. Отдохнёт, на финиш года с новыми силами.
еще будет кому забить, еще пять матчей осталось, два из них с Кордобой в кубке и дома с Атлетико и Вальядолидом
+2
0
+2
Ответ Universal1000
Ты знаешь сколько тысяч игроков могут тому же Мюллеру предъявить претензии на тему «по существу»? )) Например Феня Тяпкин, забивший в 19XX году в 1 игре один гол.) А то и вовсе два. А потом больше не играл. Но процент-то у него куды круче мюллеровского и гипотетически значит мог забить больше фрица дубового. )) Да вот матчей не хватило ахахаха.
дуб это ты,Мюллер как нап.круче Месси.прежде чем писать что -то,посмотри статистику.
+3
-1
+2
Значит всё таки Артуро приложился,с одного повтора это было отчетливо видно...хорошо еще что Лео крепыш,будь кто другой на его месте,все могло быть куда серьезней.Желаю скорейшего выздоровления,желательно к ближайшему матчу.И надеюсь рекорд легендарного Герда падет.
+2
0
+2
Если лишь внешняя травма, то фигня.
2 года наза после убойнейшего стыка лишь на 2 недели выбыл. А вывиха этот биокиборг не заметит.
Только в детстве очень часто ломался он. Возмужав стал как камень.
+3
-1
+2
отлегло)))
+2
0
+2
Ответ nEo1488
ТЫ посмотри в какие времена Месси И Мюллер играли ааа У Мюллера все было спокойно больше место и легче забивать А Сейчас все показывают хорошую игру защитники полу напы и думать приходится очень быстро
«ТЫ посмотри в какие времена Месси И Мюллер играли ааа У»

Мой ответ тебе касается и ARMessi 10, который запретил мне филосовствовать)

Я не являюсь сторонником сравнений эпох, в которые пришлось и приходится играть игрокам. Высчитывать на сколько была плотна игра защитников относительно нападающих, вес мяча, разница в граммах в весе бутс игроков, вес футболок и т.д. Было время, люди играли, добивались чего-то, сейчас свое время, свои игроки, свои достижения. Есть рекорд в 85 голов - значит есть. Абсолютно все равно как там и кто забивал эти 85 голов, да пусть хоть в одном матче он их все забил... Сейчас Лео близок, очень близок к снятию этого рекорда. И ему тоже тяжело, как было и тяжело Герду в его время... Никому ничего не дается просто так, даром, на легке, везде надо пахать, в любое время...
+1
0
+1
Ответ ARMessi 10
Pilat Хватит филосовствовать тут во времена Мюллера во время футбола забивали и по 10 мячей Потому что нормальных игроков не было мюллер был в то время таким супер игроком по словам людей Ну если сравнить с Футболистами этого времени он не лучше Месси или Роналду он был бы как средний нападающий этого времени и хорошие футболисты забивали пачками в то время и 15:0 шет был и 21:0 и такое было!
во времена Мюллера во время футбола забивали и по 10 мячей Потому что нормальных игроков не было мюллер был в то время таким супер игроком по словам людей.
__________________
Какой анализ, какой слог, какие выводы. Браво! Ты очень умён. Ты достойный член местного кружка почитателей Месси))
+1
0
+1
Ответ Bruce Willis
дуб это ты,Мюллер как нап.круче Месси.прежде чем писать что -то,посмотри статистику.
В те времена счет 12-0 нередкость, вот и вся статистика
+2
-1
+1
Сильно опечалился, когда увидел, как он получил травму.»Неужели не увижу историческое достижение, просто грандиозное!!??» - подумал я. Но, слава Всевышнему, все с ним нормально и он скоро побьет вечный рекорд.
+1
0
+1
Хорошо написано: » Видео Тито Виланова», хорошо хоть не Видео Тинто Брасса
+1
0
+1
Кордоба в январе.
Кордоба в Декабре
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий