• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Кристиан Нобоа: «На тренировках пробрасывали мяч в «очко» Бердыеву, чтобы развеселить его»
47

Кристиан Нобоа: «На тренировках пробрасывали мяч в «очко» Бердыеву, чтобы развеселить его»

Полузащитник «Динамо» Кристиан Нобоа поделился мнением о главном тренере «Рубина» Курбане Бердыеве.

Бердыев не проигрывал «Динамо» шесть лет. Какой-то универсальный рецепт?

– Нет, когда играл за Казань, к «Динамо» готовились, как и к любому сопернику. В каждой игре был настрой? как на финальную. Указания – действовать компактно, не давать свободных зон. Вот и все. Философия Петреску, кстати, во многом схожа с бердыевской.

Бердыев для тебя – лучший тренер в карьере?

– Конечно. Как тренер и человек он просто супер. Бердыев нас с Ансальди называл «сыночки». Мы в 21–22 года приехали к нему и пять лет росли вместе с ним. Он все время серьезный, но мы все равно пытались с ним шутить.

Например, когда он иногда на тренировках в квадрат с нами вставал, мы ему в «очко» пробрасывали мяч. Никаких насмешек, просто чтобы улыбнуться. А он все равно серьезный.

Говорят, во время игр он под костюм надевает форму «Рубина».

– Не слышал. Но у каждого свои приметы. У Бердыева – те же четки. Я перед началом матча всегда смотрю на iPhone нарезку из своих голов, – приводит слова Нобоа «Советский спорт».

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
Опубликовал: Иван Милов
47 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Валерий Карпин: «На тренировках пробрасывали мяч в «очко» Де Зеуву, чтобы развеселить его»
Ответ Пелопо
Валерий Карпин: «На тренировках пробрасывали мяч в «очко» Де Зеуву, чтобы развеселить его»
Первое время Деми это веселило, а потом понравилось.
Ответ Пелопо
Валерий Карпин: «На тренировках пробрасывали мяч в «очко» Де Зеуву, чтобы развеселить его»
Про Слуцкого пошути.
Если бы вы знали, как издевался Дзюба над Эмери!... ((
Ответ Heart
Если бы вы знали, как издевался Дзюба над Эмери!... ((
А что яркий пример поведения современных детей и молодежи...им «сыночек»...а он в ответ «отвалите родителишки»...
По заголовку: жестоко!
Ответ Кир Носов
По заголовку: жестоко!
Даже мой коммент удалили на этот счет )
Один из лидеров ОПС «Севастопольские» Рустем Сайманов освобожден условно-досрочно.

А вот теперь, свое очко берегите вы, господа «доброжелатели» Рубина !
Спасибо компании Эппл, за интересное интервью
Кристиан Нобоа: «На тренировках Петреску пробрасывает нам мяч в «очко», чтобы развеселить себя»
Но у каждого свои приметы. У Бердыева – те же четки.
---------------------------------------
Зря ты так сказал.
Прежде надо подумать, что такое примета. И что такое чётки.
Не прав ты, Кристиан, очень не прав.
Ответ Na107
Но у каждого свои приметы. У Бердыева – те же четки. --------------------------------------- Зря ты так сказал. Прежде надо подумать, что такое примета. И что такое чётки. Не прав ты, Кристиан, очень не прав.
а что четки как пережиток средневековья не примета? Тогда это оберег, а это все одного поля ягоды. Не грусти
Ответ Chihonko
а что четки как пережиток средневековья не примета? Тогда это оберег, а это все одного поля ягоды. Не грусти
Для кого как. Есть люди, для кого чётки это не оберег или примета, и тем более не пережиток средневековья. Не надо неподумавши ставить знаки равенства.
meatloaf76
При чем здесь Кубань Рубину ничего уже было не нужно в матче с лошадками, однако проявили характер, показали честную игру.
Вы сектанты об..зывать очко КББ должны на каждой ветке за лигу чемпионов которую вы благополучно просрали.
кристиян, дарагой, айфон - это уже не понт
Хотел пошутить по поводу подобного «веселья» в следственном изоляторе, но не стану.
От сумы, да от тюрьмы..., как говорится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем