1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гарет Бэйл: «Было бы здорово поиграть в иностранном чемпионате»

0

Гарет Бэйл: «Было бы здорово поиграть в иностранном чемпионате»

Полузащитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл заявил, что однажды хотел бы попробовать свои силы в иностранном чемпионате.

«Было бы здорово попробовать себя в других лигах, получить опыт игры за рубежом. Меня не пугает перспектива выступления в иностранном чемпионате.

Когда настанет время, и подходящая команда сделает предложение о моем трансфере, я серьезно обдумаю его. Посмотрим, что будет дальше», – цитирует Бэйла The Telegraph.

Интерес к валлийскому полузащитнику проявляет мадридский «Реал».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так ты ж валиец, и так играешь в зарубежной лиге...
Ответзаблокированному пользователю
Так ты ж валиец, и так играешь в зарубежной лиге...
Уэльс это административный регион Великобритании, как и Англия, Шотландия и Ирландия.
ОтветIRON MAN
Уэльс это административный регион Великобритании, как и Англия, Шотландия и Ирландия.
Вот с Ирландией вы, товарищ, погорячились.
Ирландия - независимая республика. А регион Северная Ирландия входит в Соединенное королевство, но не в Великобританию. Так и называют: Соединенное королевство Великобритании и Северной Ирландии.
Гарет Бэйл: «Было бы здорово поиграть в иностранном РПЛ!»
Россия чем не иностранный чемп для англичанина?
Россия чем не иностранный чемп для англичанина?
*для великобританца
Россия чем не иностранный чемп для англичанина?
заиграет ли Бэйл ин Рашн Премьер-Лиг? :) Бентли вон не смог :)
Меньше чем за 40 не отдадут.
в реал хочет, оно понятно. Но сможет ли?
Бэйла в Реал а блудного сына назад домой
Бэйл и так в иностранном чемпе играет. Валиец же.
Все хотят в АПЛ, а Бэйл хочет из АПЛ. Хотя, полагаю, он какой-то конкретный клуб имеет в виду.
АПЛ One LOve! ну хз а вот в барсе или реале он никаму не нужен, барса не его стиль а у реала есть роналду и димария просто будет скамейку начишать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости