1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Мостовой: «Кто сказал, что Эмери – хороший тренер?»

0

Александр Мостовой: «Кто сказал, что Эмери – хороший тренер?»

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал отставку с поста главного тренера красно-белых Унаи Эмери.

«Эмери пришел уже в сложившуюся команду и не сумел донести до игроков свою философию.

Претензии – к селекции. Анонсируют игрока как мегаталант. Смотришь – он уже и на замену даже не выходит.

И вообще кто сказал, что Эмери – хороший тренер? Если ты третий после «Реала» и «Барсы», это что, показатель? С тридцатью-то очками отставания? Ну-ну.

Гвардиола выиграл с «Барсой» все, что только возможно, но пусть завтра подпишет контракт с каким-нибудь «Сток Сити». Через полгода его уволят», – цитирует Мостового «Советский Спорт-Футбол».

Кол баска. Почему «Спартак» разрушает сам себя?

Последний день Эмери в «Спартаке». Как это было

Уже не эмерим. О том, что увольнение Эмери – ошибка

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все умные люди знают, что Эмери тренер хороший.... Я понимаю, что он никогда не дотянет до тренера-Мостового, но не все ж такие великие, как Саша...
ОтветAltim
Все умные люди знают, что Эмери тренер хороший.... Я понимаю, что он никогда не дотянет до тренера-Мостового, но не все ж такие великие, как Саша...
Ну если он, то есть Мостовой, все знает и все умеет и Эмери для него, в отличие от международных экспертов, ничего из себя как тренер непредставляет, пусть возьмется и всанет на его место в Спартаке. Думаю обделается очень быстро.
Слава богу его туда никто не зовет.
» Вин бы зьив, та хто ему дасть» - тот случай.
ОтветAltim
Все умные люди знают, что Эмери тренер хороший.... Я понимаю, что он никогда не дотянет до тренера-Мостового, но не все ж такие великие, как Саша...
«Все умные люди знают, что Эмери тренер хороший.... Я понимаю, что он никогда не дотянет до тренера-Мостового, но не все ж такие великие, как Саша...»
Кто это сказал, что он тренер хороший? Да уж в плане футбольной игры Мостовой действительно великий, а вот Эмери...
По поводу Гвардиолы и Сток Сити.... Не знаю уволят его через полгода или нет, но я знаю что Мостового даже в Сток Сити никогда не позовут...=))
Мостовой на подростка похож. Тинейджера. Юношеский максимализм так и прет - все можно, вокруг нет никаких авторитетов: ни Эмери, ни Гвардиола - не тренеры вовсе.
Унаи Эмери: «Да вы ах...ели!»
Напоминает сборище жен-неудачниц, которые в отсутствии мужей обсуждают какие же они козлы.
Недовольны были работой Эмери - скажите сразу, а не после увольнения. Сейчас все довольны Капелло и Спалетти - уволят, сразу появится армия «ясновидящих».
п.с. Вот Леню Слуцкого всегда критикуют))) Идет ли мужик на первом месте, идет ли в середине - итог одинаков.
Как хорошо, что в 90-е не было интернета. Я тогда думал, что у Мостового и пр. есть мозги
Александра кидает из стороны в сторону. Эмери не доказал в чужом чемпионате, что он сильный тренер - вывод слабый. Гвардиола не докажет в АПЛ со Стоком - он все равно сильный.
В том и вся специфика вопроса, что подбирать надо тренера не по имени, а по соответствию материалу (игрокам), менталитету или имиджу команды, ее харизме и способности всему этому соответствовать и развивать. У Эмери этого ничего не оказалось. Было только желание доказать себе, что он может. Но этого оказалось мало.
Большинство подобных ораторов на деле даже в Барселоне не смогли бы продержаться эти самые полгода
не берут никуда Мостового в силу сучности его характера вот он то язвит, то желчью исходит, то просто порожняки гоняет.
ну как минимум неплохой...
Гвардиола выиграл с «Барсой» все, что только возможно, но пусть завтра подпишет контракт с каким-нибудь «Сток Сити». Через полгода его уволят..........это даже в статус поставить можно)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости