• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Роман Бабаев: «ЦСКА не будет подавать протест из-за присутствия Боярского на матче»
115

Роман Бабаев: «ЦСКА не будет подавать протест из-за присутствия Боярского на матче»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что армейцы не будут подавать протест в РФС в связи с присутствием на матче 17-го тура чемпионата России известного актера и болельщика «Зенита» Михаила Боярского.

«Мы не будем ничего подавать, даже мыслей таких не было», – цитирует Бабаева «Р-Спорт».

Напомним, что, согласно дисциплинарному регламенту РФС, в данной ситуации «Зениту» может грозить увеличение ранее назначенной спортивной санкции, «но не более чем в два раза», или назначение более строгой спортивной санкции, «если таковая предусмотрена настоящим регламентом».

Пустое множество. Как «Зенит» и ЦСКА играли без зрителей

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Игорь Новиков
115 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Маразм крепчает!! За Боярского оштрафовать Зенит на 1000... чертей (с) :)
Михаил Боярский уважаемый всеми человек...ну был на игре, ну и что! Подумаешь посмотрел игру...здоровья вам и долгих лет жизни!
Если бы петарда прилетела,интересно бы было на кого подумали?
Троллинг засчитан
Один Боярский заменил 1000 болельщиков! 1000 чертей!
просочился, каналья))
Боярского не трожь! Это наше все!!!
Михаил настоящий болельщик Зенита! Питер может им гордиться! По моему мог присутствовать и без бумаги.
Кто о чем, а вшивый всё про баню... Что бы ни ответил Бабай, культурные петербуржцы всё равно затрындят про «кабинеты». Его спросили про Д`Артаньяна и протест, он дал однозначный ответ.
Боярский пронес на стадион петарды, спрятав их под шляпой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем