1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» – «Малага». Игроки хозяев отказались от общения с прессой

0

«Зенит» – «Малага». Игроки хозяев отказались от общения с прессой

Футболисты петербургского «Зенита» отказались общаться с прессой после матча группового раунда Лиги чемпионов с «Малагой» (2:2), передает корреспондент Sports.ru Евгений Дабижа.

Игроки молча прошли мимо журналистов, лишь некоторые из них извинились.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Их можно понять: болельщики яростно поддерживали команду, несли в себе заряд энергии, а теперь внутри них только пустота...
Ответзаблокированному пользователю
Их можно понять: болельщики яростно поддерживали команду, несли в себе заряд энергии, а теперь внутри них только пустота...
фраза про заряд энергии в последнее время двоякий смысл приобретает))
Ответзаблокированному пользователю
Их можно понять: болельщики яростно поддерживали команду, несли в себе заряд энергии, а теперь внутри них только пустота...
Хорошо,что в этот раз их заряд остался в себе...
Денисов: «Кто все эти нищеброды,заполнившие стадион и мешающие нам лазурным мальчикам красиво тусоваться...»
Игроки хозяев отказались от общения с прессой.
-------------------------------------------------
Ну конечно, то-то я читаю интервью Данни, Ломбертса, Файзулина, Витселя. Может игроки не захотели общаться с Евгением Дабижа?
Они теперь только через твиттер общаются с простолюдинами.
Представляю с каким настроем выйдет Питер на матч с нами.... Битва будет знатная,пальчики оближешь! Ну это только к лучшему! Играть нужно только с сильными соперниками.
ОтветКраСин 46
Представляю с каким настроем выйдет Питер на матч с нами.... Битва будет знатная,пальчики оближешь! Ну это только к лучшему! Играть нужно только с сильными соперниками.
////Представляю с каким настроем выйдет Питер на матч с нами.... Битва будет знатная,пальчики оближешь!

Твои бы слова, да богу в уши......Честно говоря, сейчас вы выглядите безоговорочными фаворитами матча.
ЗЫ. Даже уже результат отходит на второй план, просто надо достойно сыграть с сильным оппонентом.
ОтветLimper
////Представляю с каким настроем выйдет Питер на матч с нами.... Битва будет знатная,пальчики оближешь! Твои бы слова, да богу в уши......Честно говоря, сейчас вы выглядите безоговорочными фаворитами матча. ЗЫ. Даже уже результат отходит на второй план, просто надо достойно сыграть с сильным оппонентом.
Не думаю,что третий матч подряд Зенит провалит. Ну главное,чтобы судья не мешал,а победителя пусть выявит игра! Приятного всем просмотра!
Что-то не заметил отказа от общения с прессой - даже на этом сайте шло плотное цитирование ответов игроков Зенита после матча.
Скорее, некоторым пожелтевшим стоит спросить с себя - почему они стали «нерукопожатными»?.. т.е. почему адекватные люди (а футболисты тоже люди) их стороняться?..
а чёйта они так? расстроились?
что и даже Костя ничего не скажет?
И даже Широков в твиттере молчит?
И даже Широков в твиттере молчит?
занят он , Славку ушатывает ...
пральна ..болелелы и журналисты по их понятиям галимые нищеброды ..зачем с ними общаться и тем более извинятся ....
после евро зинитчики по-моему это всем уже обяьяснили..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости