1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Газпром» заключит с «Левски» 3-летний контракт

0

«Газпром» заключит с «Левски» 3-летний контракт

Владелец «Левски» Тодор Батков заявил, что клуб близок к заключению спонсорского контракта с «Газпромом».

«Пока еще ничего не решено на сто процентов, но первым к нам обратился господин Миллер. Мы обсуждаем 3-летнюю спонсорскую сделку. Мы уже более двух с половиной лет пытаемся заключить соглашение с «Газпромом».

Я дружу с президентом «Шальке». Отлично знаю, что дает такое партнерство. Хотелось бы получить хотя бы часть от того, что они делают в Германии», – приводит слова Баткова «Дневник».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
пару деревень в России остались без газа до 2020 года....
мечты сбываются
Кто следующий в очереди к щедротам «Газпрома»?
ОтветALGA
Кто следующий в очереди к щедротам «Газпрома»?
Пюник...
Пора бы уже Газпром-Лигу запускать.
А что, денег-то в стране дофига. Хоть лопатами грузи.
Чего ж не спонсировать-то все подряд?
=/
Зачем? Люди за копейки здоровье гробят, а эти болгарские клубы спонсируют....
Я почему-то уже недолюбливаю Левски...
Сволочи с лоснящимися мордами сидят на нашем газе
Левски, Зенит..Одна хня.
Надо им Фалькао купить в Левски, нечего Болгарию позорить.
«Я дружу с президентом «Шальке». Отлично знаю, что такое «Газпром».
Это девочки, Куршевель, безбедная старость. Я тоже так хочу»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости