1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Газпром» продолжает переговоры о заключении нового контракта с «Црвеной Звездой»

0

«Газпром» продолжает переговоры о заключении нового контракта с «Црвеной Звездой»

Российская компания «Газпром» продолжает вести переговоры с «Црвеной Звездой» относительно подписания нового спонсорского соглашения.

В настоящее время стороны не могут определить дату заключения контракта и продолжают обмениваться необходимой документацией, сообщает «Спортски журнал».

Напомним, ранее стало известно, что «Газпром» согласился платить сербскому клубу 4 миллиона евро в год. Еще 500 тысяч евро «Црвена Звезда» получит в случае победы в чемпионате Сербии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Руки прочь от «Црвены Звезды»!
100 млн Зениту отавариться и еще европе отстегивать..
у нас же местные все богатые им зачем?!
Мдя...(( печалька....политическое решение..влюбляем в себя балканы))
я слышал, Газпром поставил ультиматум, что пока не сменится руководство клуба, Звезда ничего не получит.Там была какая-то мутная история с распилом денег в клубе.
ОтветY19official
я слышал, Газпром поставил ультиматум, что пока не сменится руководство клуба, Звезда ничего не получит.Там была какая-то мутная история с распилом денег в клубе.
это сплошь и рядом...просто очередной отмыв бабла для топ менеджера компании газпром....
Я не могу понять зачем Газпрому это надо? реклама на футболках Зенита ясна, хозяин-барин как говорится. Шальке, Лига Чемпионов, вчера на Стэмфорд бридж на щитах... Для чего фанатам и простым обывателям знать кто имеет монопольное право поставок газа в Европу. Они что больше газа жечь начнут от этого? Или это банальный распил?.. Но я думаю, немало других статей расхода в Газпроме, где можно с привлечением меньше внимания распилить больше денег. Друзья россияне объясните..?
ОтветMARKAO
Я не могу понять зачем Газпрому это надо? реклама на футболках Зенита ясна, хозяин-барин как говорится. Шальке, Лига Чемпионов, вчера на Стэмфорд бридж на щитах... Для чего фанатам и простым обывателям знать кто имеет монопольное право поставок газа в Европу. Они что больше газа жечь начнут от этого? Или это банальный распил?.. Но я думаю, немало других статей расхода в Газпроме, где можно с привлечением меньше внимания распилить больше денег. Друзья россияне объясните..?
Я не могу понять зачем Газпрому это надо?Или это банальный распил?_______________

А зачем Лукойлу спонсировать американский спорт (2е бейсбольные и 2е хоккейных команды)? Что в Америке нефти мало?)) Или американцам есть дело до того,что часть Лукойла принадлежит американскому бизнесу? Следуя Вашей логике,Лукойл тоже отвлекает внимание от распила?
Ответolala
Я не могу понять зачем Газпрому это надо?Или это банальный распил?_______________ А зачем Лукойлу спонсировать американский спорт (2е бейсбольные и 2е хоккейных команды)? Что в Америке нефти мало?)) Или американцам есть дело до того,что часть Лукойла принадлежит американскому бизнесу? Следуя Вашей логике,Лукойл тоже отвлекает внимание от распила?
Во-первых я не задавался вопросом, существуют ли еще компании, кто также непонятно тратит деньги на рекламу.
Во-вторых у ЛУКОЙЛа в США около 600 заправок (данные на конец 2011г). Значит целевая аудитория их PRа есть. А Газпром не занимается розничным бизнесом, вот и весь сказ. Если критикуете, хоть ответ скажите ;-)
Газ и нефть-это общенациональное достояние.Или достояние нескольких прохиндеев?
мияловича от них в зенит надо, да и не только его)
Почему то British Petroleum или ENI не спонсируют условный Челси или Милан :)
Реклама? крупнейшего в европе газового монополиста? на смешите мои тапочки. Распил, распил... вывод денег, «эффективное упрпавление».
голубой монстр добьется того что их и в Европе будут все презирать
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости