1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Данни: «Могли забить и третий гол»

0

Данни: «Могли забить и третий гол»

Полузащитник «Зенита» Данни поделился впечатлениями после матча групповой стадии Лиги чемпионов против «Малаги» (2:2).

«Очень плохо начали матч, к 10-й минуте проигрывали 0:2. Было очень тяжело. Игроки много работали, пытались забить, было много моментов, но не получалось.

Во втором тайме играли лучше, забили два мяча, могли забить и третий. Вся команда хорошо играла. У нас еще один матч, а сегодня будем смотреть игру «Андерлехта» с «Миланом», – заявил Данни в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Данни лучший сегодня был. Так держать!
во всем виноваты керж с малафеевым
Мигель, спасибо!
широков кержаков отстой какой то !
Спасибо за игру Мигель! Вот уж кто играет с сердцем за команду.
Спасибо за игру Мигель! Вот уж кто играет с сердцем за команду.
Да что там говорить? Мигель это вам не Денисов. Он даже сыновей отдал в зенитовскую академию.
Ответзаблокированному пользователю
Да что там говорить? Мигель это вам не Денисов. Он даже сыновей отдал в зенитовскую академию.
Предпочитаю о Денисове не говорить. Только если его хвалят сильно - могу. )
Особенный контраст Данни-Широков.Энергия и ЖЕЛАНИЕ против надменности и лени.Да..и за тычок сзади динамика Ромачку можно было-бы и удалить.
Кароче.Если Зенит чего-то еще хочет..Кержа в аренду..куда угодно..бесплатно...с глаз долой..фу..
Ромачку пристройте пописывать в пресс-службу.С поля этого барина-вон!!
Ну и Славик..давай,покеда.
Если б не Данни то...
та и хочется сказать: Саша-Саша, ёперный театр..
Данечко хорошо играл.. даже, пожалуй, очень хорошо.. но к просмотру матчей по телевизору придется привыкать вместе с остальными
Радует лишь одно! Мигель снова в теме, он с любым партнером может играть и команду гонит. Красиво и полезно сыграл, в отличие от обороны и Славы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости