1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ди Маттео отправлен в отставку

0

Ди Маттео отправлен в отставку

Главный тренер «Челси» Роберто Ди Маттео сегодня утром был освобожден от занимаемой должности из-за неудовлетворительных результатов.

«Поскольку игра и результаты команды в последнее время были недостаточно хороши, владелец клуба и совет директоров посчитали, что команде необходимы перемены, чтобы двигаться в правильном направлении в преддверии важной части сезона. Наша цель неизменна – оставаться конкурентоспособным клубом во всех турнирах.

Владелец клуба и совет директоров выражают благодарность Роберто за все, что он сделал для нас начиная с марта, когда он самостоятельно возглавил команду. Роберто помог привести нас к исторической победе в Лиге чемпионов, а также выиграл с командой седьмой по счету трофей Кубка Англии. Мы никогда не забудем его весомый вклад в историю клуба, и он всегда будет на «Стэмфорд Бридж» желанной персоной.

О назначении нового главного тренера команды вскоре будет сообщено дополнительно», – говорится в заявлении на официальном сайте лондонского клуба.

Ранее появилась информация о том, что до конца текущего сезона «Челси» может возглавить его бывший тренер Авраам Грант.

Борьба с безработицей. 5 замечаний об отставке Ди Маттео

Хотите приобрести брендовую одежду, обувь и аксессуары по низким ценам? Загляните перед покупкой на KupiVIP купоны.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Абрамович идиот. Пара-тройка поражений и уже Ди Маттео в отставке. А то что они первую часть чемпионата шли с отрывом на 1-м месте он уже и забыл наверное. Уверен ему это ещё аукнется
Да уж, от победы в ЛЧ до увольнения один шаг и пару месяцев.
Очень жаль. Авраам Грант это днище.
ОтветSir_Otkin
Очень жаль. Авраам Грант это днище.
Очень жаль. Авраам Грант это
///
зато свой
Прикол в том, что Челси еще ни из одного турнира не вылетел и идет в чемпионате на 3 месте с отставанием в 4 очка от лидера. Ничего себе неудовлетворительные результаты.
ОтветArTeamOn
Прикол в том, что Челси еще ни из одного турнира не вылетел и идет в чемпионате на 3 месте с отставанием в 4 очка от лидера. Ничего себе неудовлетворительные результаты.
Из ЛЧ считай Челси вылетел.
Абрамович просто воспользовался возможностью. Ведь он изначально не очень то хотел с Ди Маттео контракт заключать, а пришлось, из-за победы в ЛЧ.
Абраша феерический дебил, человек этому мертвому клубу подарил первую и последнюю ЛЧ в истории, надеюсь, что Челси станет середняком
Зря так сделали. классный тренер
Незаслуженно!
А вот теперь любому уважающему себя менеджеру стоит задуматься, а стоит ли идти в клуб, у которого владелец такой самодур.
ОтветJopar
А вот теперь любому уважающему себя менеджеру стоит задуматься, а стоит ли идти в клуб, у которого владелец такой самодур.
Молодым спецам Рентбои не сдались, теперь точно.

А вот другие могут таким способом заработать на безбедное существование.

Пришел, полгодика поработал, уволили, профит (отступные).
ОтветJopar
А вот теперь любому уважающему себя менеджеру стоит задуматься, а стоит ли идти в клуб, у которого владелец такой самодур.
Почему самодур? Команда фактически вылетела из Лиги, в чемпионате постепенно сдает позиции, а такие деньги потрачены. Большая ли заслуга Ди Маттео в завоевании чашки в прошлом году? Все-таки команду готовил к сезону не он, да и про автобус все помнят.
Ф.Щербаченко освободился если что.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости