1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Грант может возглавить «Челси» в случае отставки Ди Маттео

0

Грант может возглавить «Челси» в случае отставки Ди Маттео

Владелец «Челси» Роман Абрамович, недовольный выступлением команды в Лиге чемпионов, рассматривает возможность назначения на пост главного тренера Авраама Гранта, который уже возглавлял лондонцев в сезоне-2007/08, сообщает Daily Telegraph.

По данным источника, 57-летнему израильскому специалисту может быть предложен полугодовой краткосрочный контракт в случае увольнения нынешнего главного тренера «синих» Роберто Ди Маттео, под руководством которого команда рискует не выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

Абрамович по-прежнему мечтает видеть у руля команды Хосепа Гвардиолу, но каталонец готов вернуться к работе не раньше лета будущего года, поэтому возник промежуточный вариант с Грантом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а на бродвейчике свои еврейчики
ну вот... несколько поражений и всё... былые заслуги уже не катят... ох уж этот суровый мир современного футбола. деньги-результат-деньги.
рома не гони беса
Мне кажется в Daily Express пора запустить отдел Скотланд-Ярда по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.
Команде укреплять надо проблемные позиции, без освежения которых никакой Гвардиола ничего не сможет добиться.
Я бы на месте Абрамовича и менеджмента клуба лучше думал, как закрыть зияющие пустоты - в защите, опорной зоне, на острие атаки.
Ответзаблокированному пользователю
Команде укреплять надо проблемные позиции, без освежения которых никакой Гвардиола ничего не сможет добиться. Я бы на месте Абрамовича и менеджмента клуба лучше думал, как закрыть зияющие пустоты - в защите, опорной зоне, на острие атаки.
У него проблемы с думаньем, все что он может-это безостановочно менять тренеров.
Ответзаблокированному пользователю
Команде укреплять надо проблемные позиции, без освежения которых никакой Гвардиола ничего не сможет добиться. Я бы на месте Абрамовича и менеджмента клуба лучше думал, как закрыть зияющие пустоты - в защите, опорной зоне, на острие атаки.
Да и так Челси на 2/3 поменял состав за последние полтора года. Куда больше «освежаться»?
Знаю, что «Челси» переживёт это, но если Абраша реально уволит Ди Маттео до конца этого сезона, во мне умрут последние симпатии к этому клубу.
ОтветJ.Mammadov
Знаю, что «Челси» переживёт это, но если Абраша реально уволит Ди Маттео до конца этого сезона, во мне умрут последние симпатии к этому клубу.
только не гвардиола, пожалуйста, тем более, что отставка РДМ врядли что-то изменит, тут нужно прививать стержень команде, который был у той что отыгрывалась с 0-2 в барселоне, а не делать из игроков роботов-распасовщиков.
ОтветDolJun
только не гвардиола, пожалуйста, тем более, что отставка РДМ врядли что-то изменит, тут нужно прививать стержень команде, который был у той что отыгрывалась с 0-2 в барселоне, а не делать из игроков роботов-распасовщиков.
Я как бы и не ратовал за Пепа :)
Тогда лучше Хью Грант
Если Абраша уволит Ди Маттео, то пожелаю чукотам в чемпионшип вылететь
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
С Арсеналом вообще глупое сравнение, кроме Терри и Лэмпарда у Арсенала ещё нет такого как Чех, а таких игроков как Мата и Азар, которые вдвоём уже лучше всео состава Арсенала))
Абромовичу раз в сезон обязательно надо тренера уволить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости