Сергей Нарубин: «Случай с Шуниным – ужас. Россия – страна дебилов»

Вратарь «Амкара» Сергей Нарубин высказал свое мнение об инциденте в матче «Динамо» – «Зенит», в результате которого вратарь бело-голубых Антон Шунин получил одог роговицы.

«Даже не хочется комментировать. Дебилы… Ужас… Не стали ли мне боязно после этого? Не стало. Можно и в игровом эпизоде сломаться. Но это – откровенный дебилизм. Россия – страна дебилов…

Такое происходит только в Химках. Потому что там трибуны расположены близко к полю. Как с этим бороться? Это должны не футболисты бороться. Разруха у нас, как говорится, не в сортирах, а в головах. Вообще, это не мое дело. Пускай об этом думают чиновники», – приводит слова Нарубина «Газета.Ru».

Что будет с матчем «Динамо» – «Зенит»? Комментарий юриста

Ой, Дуся, я снимуся – колонка Василия Уткина

Материалы по теме


204 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Как все оскорбились словам Нарубина. Видимо, приняли на свой счет, но это уже вопрос вашего понимания...Он же не сказал, что все россияне - дебилы.
+17
0
+17
Гляньте-ка, дурачки оскорбились, что их дурачками назвали. Смешно
+17
0
+17
выходит, что путин дебил
+16
0
+16
все правильно сказано.
+17
-2
+15
Павда всегда глаза колит. Но он прав. Те граждане России кто ходит на стадионы и именно за вороты дебилы с большой буквы. Отбросы общества, нищеброды. в общем люди без будущего и хоть какой то надежды на лучшее. Их надо депортировать куда нить что бы там друг друга поубивали
+14
0
+14
Нарубин Браво!!!!!!!!!!!!!!!!
Широков аплодирует стоя
+19
-6
+13
Конечно дебилов,и эти дебилы себе в этом не могут признаться,потому что дебилы,которые живут «великим прошлым» и думают,что из-за этого они перестают быть дебилами.
+13
0
+13
абсолютно согласен с Нарубиным.
+12
0
+12
Согласен с Нарубиным!
+11
-1
+10
Ответ заблокированному пользователю
выходит, что путин дебил
Он гарант дебилизма
+10
0
+10
Наконец то хоть один нашёлся,кто сказал просто и открыто!Хотя каждый из нас считает себя вне этого понятия,но в целом он тысячу раз прав-Страна Дебилов.
+11
-1
+10
Нарубин прав. А модераторы абсолютно неадекватные. Нормальный коммент взяли и удалили. Как модерируют вообще непонятно. Дебилы, одним словом.
+10
0
+10
А парень не глуп, с классикой знаком, да и смел. Все правильно!
+8
0
+8
Очередной футболист называет зенитовскую массу дебилами.
+7
0
+7
Нарубин в чем то прав. Концентрация дебилов в нашей стране запредельная
+7
0
+7
И вратарь отличный и высказывания по делу! Все верно сказал
+8
-1
+7
всё правильно чел сказал
достаточно посчитать процент патриотов на этой ветке
спроецировав на страну
получим реальную картину
+7
-1
+6
хороший всброс, сейчас over 100500 комментов будет
+8
-2
+6
Только человек не большого ума будет называть население своей страны дебилами.Выходит сам Серёжа дебил, его друзья дебилы, все кто его окружают так же дебилы.
Проблемы общества есть в каждой стране, другое дело что наше общество отстает в развитии на несколько десятков лет.Нужно работать над этим и стремиться изменить его к лучшему. Стадионы и ситуация на них это одна из проблем, которая, уверен, будет решена.Называть всех людей кто следит за футболом, переживает, ходит на стадионы, регулярно читает новости о нем дебилами просто неуважение к людям и очень хорошо характеризует самого человека. К сожалению, таких вот персонажей в нашем спорте очень много и любой может высказать то что у него в башке не думая о последствиях, не думая о своем имидже. А ведь спортсмены имеют возможность быть услышанными людьми, формировать в них культуру и тд. Но на деле получается, что только приравнивают к своему не очень высокому уровню.
+5
0
+5
Коментарии ниже как бы намекают, что Сергей попал в точку своим высказыванием.
+5
0
+5
Ну,зачем же всех под одну гребёнку? Дебилы есть в любой стране. Кстати,Нарубин тоже живет в России,а значит,что он и себя дебилом сейчас назвал.
+6
-1
+5
Начни со своей головы, Серега! Если бросаешься такими словами, то разруха и твою голову задела... Футбол - не вся Россия, чиновники - тоже. А всякой нечисти, которая с улюлюканьем подхватит слова твои - предостаточно...
+5
0
+5
небольшое уточнение:
1) Россия - не страна дебилов, но страна, в которой живут в том числе и редкие дебилы (что можно сказать и о любой другой стране)
2) нарубин - ТЫ ОДИН ИЗ НИХ, если не видишь этой разницы
+24
-19
+5
«Вообще, это не мое дело.» - единственная здравая мысль
+4
0
+4
Нарубин прав. Дебиловатый и вороватый народишко. Поголовье дебилов уменьшалось только при жесткой авторитарной системе, то бишь, при Сталине. Пинками заставляли учиться и работать плюс неотвратимость уголовного наказания - прогресс налицо. От сохи до ядерной бомбы. При дерьмократии народ опять деградирует. Лишь бы урвать нахаляву да поболее.
+6
-2
+4
Тут уже не диагнозы надо ставить, тут требуются кардинальные меры. Ибо пациент не просто при смерти, он в вегетативном состоянии и только чудо на самом деле может помочь.
Нарубин все верно сказал.
Страна дебилов - это не значит что все дебилы, это значит, что их большинство.
+4
0
+4
Ответ levit72
долго не протянула идея,как видишь а почему?да потому что тупо закос под истину,дом на песке,так сказать так что не надо тут про бред
А все дом на песке. И капитализм с постепенно стагнирующей и периодически взрывающейся(великая депрессия) экономикой дом на песке, и царизм с самодурством чокнутых единоличных правителей-дом на песке. речь идет только о том, какие черты лучше или хуже в данный момент.
В данный момент на территории РФ нет вообще никакого государственного строя. Никакого.
+3
0
+3
Вот такие заявления и говорят о редком уме.
+3
0
+3
Не просто дебилов, а непуганых дебилов. Именно поэтому «все остальные страны нам завидуют» У них-то дебилы пуганые и жизнь скучная.
+3
0
+3
Ответ Певек
он сказал «страна дебилов» по твоему приятно? было б те приятно когда играла бы сборная говорили «матч сборной страны дебилов против сборной Португалии» а? неплохо да?
Опровергни его слова. Почему мы не страна дебилов.
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий