Болельщицы пронесли петарды на матч «Динамо» – «Зенит» внутриполостным способом
Петарды, которые использовали болельщики «Зенита» во время матча 16-го тура премьер-лиги против «Динамо», были пронесены на стадион внутриполостным способом.
По данным правоохранительных органов, пиротехника была пронесена на стадион девушками, которые использовали для этого около двух десятков презервативов, сообщает «Интерфакс».
Напомним, что одна из пронесенных петард взорвалась около вратаря «Динамо» Антона Шунина, который в результате инцидента получил ожог роговицы и пропустит порядка 10-12 дней.
Ранее полицейские допросили трех подозреваемых в бросании петарды на поле, однако ни одна из задержанных девушек не признала свою вину. Позднее все подозреваемые были освобождены и отправлены в Санкт-Петербург.
Опубликовал: Владислав Воронин
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости