Фанаты «Зенита»: «Это неприемлемый поступок провокатора или идиота»

Фанаты «Зенита» выступили с заявлением в связи с инцидентом, произошедшим в матче 16-го тура премьер-лиги между «Динамо» и «Зенитом».

«Мы осуждаем поступок человека, бросившего петарду с гостевой трибуны. Мы считаем это неприемлемым поступком провокатора или идиота.

Наша позиция как организованного движения однозначна – мы против того, чтобы пиротехника оказывалась на поле или другим способом мешала игрокам», – говорится в заявлении официальной группы фанатов «Зенита» «Ландскрона» на Facebook.

Дым и позор. Фотогалерея матча «Динамо» – «Зенит»

Материалы по теме


54 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ложь и лицемерие!
+22
-2
+20
Ну ребята, ну что вы детский сад развели, «мы против, осуждаем и т.д.» если бы фанатское движение реально было против дибилу бы эту петарду еще бы на стадионе в задницу запихали.
+17
0
+17
Ну так найдите его и выдайте официальным органам. хватит ля-ля!
+10
0
+10
отправил письмо в ФК Зенит:
От лица многих поклонников и болельщиков ФК Зенит хотелось бы попросить принять все возможные меры по удалению из наших рядов ФАНАТСКОГО ВИРАЖА. Этой раковой опухоли РФПЛ. Этих расистов и отморозков, которых нельзя назвать болельщиками нашей команды. Если мы вместе хотим избавиться от инцедентов, подобных тем, что случались в матчах, например, с АПОЭЛ или Динамо, то давайте же будем действовать строго и справедливо. Спасибо.
----------
Поддержите!!!!
+8
0
+8
На видео после травмы Шунина вся Зенитовская трибуна в Химках радостно прыгала. А теперь осуждают они...
+7
0
+7
я понимаю так: либо организованное движение есть, у него значительная поддержка и авторитет, а значит оно имеет власть и может управлять поведением своих членов, либо организованное движение - это фикция, ширма, маскарад для придания себе статуса и положения, но без какой либо реальной силы и авторитета

Отсюда вопрос: если правда первое, то каким образом такие инциденты в принципе возможны??
а если правда - второе, то на хрена такое «организованное движение» нужно и кого волнует его «заявления»??
+6
0
+6
Дык что же тогда у вас идиоты не биты? Кто, кроме вас, это делать должен? Пугаетесь вы их, что ли? В чем проблема найти и накостылять каждому, кто в прошлой Лиге Чемпионов матчи «Зенита» срывал? Когда будете контролировать ситуацию, тогда и разговаривать можно. А так - распустить фанклуб и создать новый, с нормальным твердым руководством.
+5
0
+5
Фанаты «Зенита» выступили с заявлением: «...Мы против того, чтобы пиротехника оказывалась на поле. Пиротехника не должна покидать того места, в котором была пронесена»
+4
0
+4
Ответ b-boy*
Всё правильно, почему из за одного дебила должны быть облиты грязью все болельщики?
Дело за малым, сдать дебила.
А раз это не делается, то есть обоснованные подозрения, что дебила фанклуб поддерживает и уводит от заслуженного наказания.
+4
0
+4
вроде видео все видели как отреагировала фанка зенита
о чем разговор?
двуличных в пердив!
+3
0
+3
Трусы и заявление трусливое.
+5
-2
+3
А чего тогда в момент когда Шунин лежал на газоне, фанаты Зенита прыгали и что то дружно скандировали, не похоже что бы они вообще как то сочувствовали, скорее наоборот..
+3
0
+3
Так, а где фото распятого виновника? Или он один из подписантов этого заявления?
+3
0
+3
Фаны зенита прекрасно знают кто это сделал-почему бы им,говорунам «это не мы» не выловить дебила ( а едва ли это одиночка) и вообще почистить свои ряды от шушеры -полупьяни .И нечего «бла-бла-бла»
+3
0
+3
дада, пчёлы против мёда
+3
0
+3
Разогнать Вираж в жопу. Были б искренни, и не допустили бы броски и сами б сразу и отловили бросавших.
+3
0
+3
прилюдно осудили и обругали и тут же тайно наградили и похвалили ))))
+3
0
+3
«Мы осуждаем поступок человека, бросившего петарду с гостевой трибуны. Мы считаем это неприемлемым поступком провокатора или идиота.
__________________________________________
По логике все сектора Зенита на матче с Динамо идиоты. Хорошо же они осуждают, сразу развеселились и запели «...болеет душа...» Ой, как строго
+2
0
+2
Наша позиция как организованного движения однозначна – мы против того, чтобы пиротехника оказывалась на поле или другим способом мешала игрокам», – говорится в заявлении официальной группы фанатов «Зенита».__________________________ Помнится, когда Широков на стадионе ругался с трибуной зенитовских фанатов по поводу петард, их зажигал не один человек. а вся их виражовская диаспора! Дак зачем эти левые отмазы??? Виноваты, отвечайте! Допустили даже одного безмозглого отморозка в свои ряды, будте любезны ответить за него всей дружиной! Справедливым решением будет поражение в этом матче и дальнейшие встречи без болельщиков! Иначе получится как всегда с гуся вода! Для тех кто возразит, а при чём сдесь клуб, отвечу, что подобные болельщики не подозревали о последствиях??? Все всё знали и прекрасно понимали на что идут. P.S. Если А. Шунин пострадал, здоровья ему!
+2
0
+2
Не удивлюсь, если тот, кто кинул, сам же и писал это заявление.
+2
0
+2
Как обычно, всё это пустые слова, вода кучки болельщиков. На деле же болельщика, бросившего петарду, никто не остановил, хотя рядом него были сотни болельщиков. Все наоборот радостно хлопали и улюлюкали.
+2
0
+2
Ответ SmirnovDariy
а может Динамо засчитать поражение? стадион то их... ответственность кто несет за безопасность? кто получает деньги за билеты? я так переоденусь в следующий раз в болельщика Динамо и брошу что-нибудь - им технарь. будет справедливо? я считаю, что клубы не должны отвечать за действия болельщиков очками, уж по крайней мере не команда-гость...
Принимающий клуб по закону не несет ни малейшей ответственности за происходящее. Безопасность обеспечивает МВД, а не футбольный клуб и даже не владельцы арены.
+2
0
+2
уахахахахаха... для кого расчитаны эти пустословные писульки, для идиотов, которые футбол никогда не смотрели, в частности матчи фк зенит? если бы осуждали, тут же нашли бы петардаста и вручили бы его члужбе безопасности. или на худой конец, сами же его отметелили.
+2
0
+2
лицемеры!
+3
-1
+2
Сталина - на вас нет!
+2
0
+2
Что же вы после первых 5 петард которые не попали в Антона не отхерачили его там сами? Или их? Теперь принимайте.
+2
0
+2
Молодцы. На одного свалить легче всего)
+2
0
+2
Официальная группа фанатов - это и есть официальный фанатизм.
+1
0
+1
Писали бросавшие
+1
0
+1
Плаксивая мамина дочка!
Ну, а ты как минимум копия того отморозка, пародия на человека.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий