1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанаты «Зенита»: «Это неприемлемый поступок провокатора или идиота»

0

Фанаты «Зенита»: «Это неприемлемый поступок провокатора или идиота»

Фанаты «Зенита» выступили с заявлением в связи с инцидентом, произошедшим в матче 16-го тура премьер-лиги между «Динамо» и «Зенитом».

«Мы осуждаем поступок человека, бросившего петарду с гостевой трибуны. Мы считаем это неприемлемым поступком провокатора или идиота.

Наша позиция как организованного движения однозначна – мы против того, чтобы пиротехника оказывалась на поле или другим способом мешала игрокам», – говорится в заявлении официальной группы фанатов «Зенита» «Ландскрона» на Facebook.

Дым и позор. Фотогалерея матча «Динамо» – «Зенит»

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну ребята, ну что вы детский сад развели, «мы против, осуждаем и т.д.» если бы фанатское движение реально было против дибилу бы эту петарду еще бы на стадионе в задницу запихали.
Ну так найдите его и выдайте официальным органам. хватит ля-ля!
Ответshahmur
Ну так найдите его и выдайте официальным органам. хватит ля-ля!
Ну так найдите его и выдайте официальным органам. хватит ля-ля!
---------------------------------
Каким официальным органам его выдавать? Он же мент? Потом ведь болельщиков Зенита еще и обвинят в нападении на сотрудника органов.
отправил письмо в ФК Зенит:
От лица многих поклонников и болельщиков ФК Зенит хотелось бы попросить принять все возможные меры по удалению из наших рядов ФАНАТСКОГО ВИРАЖА. Этой раковой опухоли РФПЛ. Этих расистов и отморозков, которых нельзя назвать болельщиками нашей команды. Если мы вместе хотим избавиться от инцедентов, подобных тем, что случались в матчах, например, с АПОЭЛ или Динамо, то давайте же будем действовать строго и справедливо. Спасибо.
----------
Поддержите!!!!
Ответзаблокированному пользователю
отправил письмо в ФК Зенит: От лица многих поклонников и болельщиков ФК Зенит хотелось бы попросить принять все возможные меры по удалению из наших рядов ФАНАТСКОГО ВИРАЖА. Этой раковой опухоли РФПЛ. Этих расистов и отморозков, которых нельзя назвать болельщиками нашей команды. Если мы вместе хотим избавиться от инцедентов, подобных тем, что случались в матчах, например, с АПОЭЛ или Динамо, то давайте же будем действовать строго и справедливо. Спасибо. ---------- Поддержите!!!!
Плаксивая мамина дочка!
Плаксивая мамина дочка!
Ну, а ты как минимум копия того отморозка, пародия на человека.
На видео после травмы Шунина вся Зенитовская трибуна в Химках радостно прыгала. А теперь осуждают они...
Ответзаблокированному пользователю
На видео после травмы Шунина вся Зенитовская трибуна в Химках радостно прыгала. А теперь осуждают они...
Они еще и аплодировали, када огласили решение - не продолжать матч.
я понимаю так: либо организованное движение есть, у него значительная поддержка и авторитет, а значит оно имеет власть и может управлять поведением своих членов, либо организованное движение - это фикция, ширма, маскарад для придания себе статуса и положения, но без какой либо реальной силы и авторитета

Отсюда вопрос: если правда первое, то каким образом такие инциденты в принципе возможны??
а если правда - второе, то на хрена такое «организованное движение» нужно и кого волнует его «заявления»??
Дык что же тогда у вас идиоты не биты? Кто, кроме вас, это делать должен? Пугаетесь вы их, что ли? В чем проблема найти и накостылять каждому, кто в прошлой Лиге Чемпионов матчи «Зенита» срывал? Когда будете контролировать ситуацию, тогда и разговаривать можно. А так - распустить фанклуб и создать новый, с нормальным твердым руководством.
Фанаты «Зенита» выступили с заявлением: «...Мы против того, чтобы пиротехника оказывалась на поле. Пиротехника не должна покидать того места, в котором была пронесена»
Трусы и заявление трусливое.
Фаны зенита прекрасно знают кто это сделал-почему бы им,говорунам «это не мы» не выловить дебила ( а едва ли это одиночка) и вообще почистить свои ряды от шушеры -полупьяни .И нечего «бла-бла-бла»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем