1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иван Соловьев: «Должно быть 3:0, иначе фанаты будут чувствовать себя безнаказанными»

0

Иван Соловьев: «Должно быть 3:0, иначе фанаты будут чувствовать себя безнаказанными»

Полузащитник «Динамо» Иван Соловьев прокомментировал инцидент в матче с «Зенитом», в котором во вратаря бело-голубых Антона Шунина бросили петарду.

«Шунин плохо видит и слышит. Должно быть 3:0 [техническое поражение – прим. Sports.ru.], иначе фанаты будут чувствовать себя безнаказанными», – приводит слова Соловьева официальный твиттер москвичей.

Напомним, после инцидента матч был прерван и не возобновлен.

Дым и позор. Фотогалерея матча «Динамо» – «Зенит»

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовано: Дмитрий Ваганов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а что , счет 3-0 как-то отразится на этих мудаках?
может 2 года в колонии поможет лучше прочувствовать?
Должно быть «пару лет условно». Или 15 суток сортиры мыть.
Ответзаблокированному пользователю
Должно быть «пару лет условно». Или 15 суток сортиры мыть.
угу, на даче у шунина:)
Ответзаблокированному пользователю
Должно быть «пару лет условно». Или 15 суток сортиры мыть.
думаю даже от 3-х до 5-ти, тк нанесение вреда здоровью средней тяжести.
товарищи из питера, ну чего вы ноете? не будет никаких доигровок, матч был прерван не из-за природных катаклизмов или технических неисправностей. я, конечно, понимаю, что вы ни коим образом не хотите проигрывать, очки очень ценны... пора бы вам спуститься с небес на землю
Нельзя технарь, это такой прецедент будет, в каждом матче метание начнется и пойди узнай чей кинул, свой или засланный. Только доигровка, возможно без зрителей. Вроде и несправедливо по отношению к «Динамо», а с другой стороны кто должен был обеспечить безопасность? Цирк под названием российский футбол...
Был на матче, поэтому довожу до сведения общественности: петард было не одна и не две. После гола начали взрывать, грохотало как в грозу. Помимо этого в изобилии горели файеры, и из ракетниц вылетало еще. Так что потуги списать все на действия какого-то «провокатора» обречены на неудачу.
Ответзаблокированному пользователю
Был на матче, поэтому довожу до сведения общественности: петард было не одна и не две. После гола начали взрывать, грохотало как в грозу. Помимо этого в изобилии горели файеры, и из ракетниц вылетало еще. Так что потуги списать все на действия какого-то «провокатора» обречены на неудачу.
Ну тогда значит, кроме конкретно кидавших, виноваты и те кто осуществлял допуск на стадион...
Ответзаблокированному пользователю
Был на матче, поэтому довожу до сведения общественности: петард было не одна и не две. После гола начали взрывать, грохотало как в грозу. Помимо этого в изобилии горели файеры, и из ракетниц вылетало еще. Так что потуги списать все на действия какого-то «провокатора» обречены на неудачу.
Ну тогда значит, кроме конкретно кидавших, виноваты и те кто осуществлял допуск на стадион...
в интересах сборной, зенит у надо накинуть 6 очков
Интересно, как техническое поражение заставит себя чувствовать наказанными людей метнувших петарду? Им пофигу
да фанатам пофигу на голы и очки
закрыть фан-сектора просто и все
с центральных трибун не бросают
а на виражных абонементах Зенит все равно много денег не заработает
Для тех гопников абонементы за муку продаются
У них же не одно поколение»членства» в быдло-клубе «болельщиков»
технарь не решение проблемы. решение должно быть направлено в сторону служб безопасности. наказывать их за любой инцидент, чем они занимаются раз допускают проколы в своих прямых обязанностях?
Должна быть дисквалификация стадиона, иначе говоря матчи без зрителей, футболисты тут не причём, а матч можно было бы и перенести. Так же стоит и принимающую сторону наказать, т.к не обеспечили должную безопасность на трибунах и при досмотре на проходе.
ОтветA-Liks
Должна быть дисквалификация стадиона, иначе говоря матчи без зрителей, футболисты тут не причём, а матч можно было бы и перенести. Так же стоит и принимающую сторону наказать, т.к не обеспечили должную безопасность на трибунах и при досмотре на проходе.
да, пожизненную дискву шунину за кривляние, дисквалифицировать стадион, завести уголовное дело на всех фанатов динамо и объявить зенит пожизненным чемпионом россии, чтобы вы тут все не гавкали
ОтветSPRKT
да, пожизненную дискву шунину за кривляние, дисквалифицировать стадион, завести уголовное дело на всех фанатов динамо и объявить зенит пожизненным чемпионом россии, чтобы вы тут все не гавкали
рот закрой неадекват
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости