1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дидье Дешам: «Льорис хочет больше играть в «Тоттенхэме»

0

Дидье Дешам: «Льорис хочет больше играть в «Тоттенхэме»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам заявил, что голкипер «Тоттенхэма» Уго Льорис недоволен своим положением в команде.

«Льорис имеет недостаточно игровой практики в клубе. Это очень сложная и обременительная ситуация.

Очень сложно вернуться на скамейку запасных после того, что он продемонстрировал в матче против сборной Испании. Уго не может быть удовлетворен редким появлением в основном составе. Очевидно, что он хочет играть больше», – приводит слова Деашама The Daily Telegraph.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Льорис доплачивает Дешаму за такие комментарии. Ни дня без капанья на мозги АВБ от Дидье.
Странная ситуация. Купили топового кипера и посадили на лавку.
Ответзаблокированному пользователю
Странная ситуация. Купили топового кипера и посадили на лавку.
Сразу видно человека, который не видел игр Фриделя и Льориса за Тоттенхэм.
ОтветJerry Rodrogha
Сразу видно человека, который не видел игр Фриделя и Льориса за Тоттенхэм.
Расчёт был на то, что Фридель резко станет играть хуже? В чём смысл подписывать игрока прямо сейчас. Можно было договориться на следующее лето.
Говорят, размялся не плохо. Уверенность обрел. Теперь можно и на матч с Арсеналом выставлять.
Фабио Капелло: - Аршавин хочет играть в Барселоне
А вот теперь посмотрите на ситуацию с Уго и примерьте ту же самую мантию на Акинфеева. Так что нефиг в топ клубы переходить а потом торчать на скамейке.
Ответзаблокированному пользователю
А вот теперь посмотрите на ситуацию с Уго и примерьте ту же самую мантию на Акинфеева. Так что нефиг в топ клубы переходить а потом торчать на скамейке.
Если бы Тоттенхэм еще Топ Клубом был
Брэд Фридель: Дидье Дешам просит кирпича.
Был бы Фридель французом, Льорис бы и в сборной был вторым номером и Дешам бы молчал.
скорее всего тут должно быть НЕ хочет больше играть в Тоттенхэме))
Фридель об этом не знает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости