1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Славен Билич: «Локомотив» напоминает мне «Железничар»

0

Славен Билич: «Локомотив» напоминает мне «Железничар»

Главный тренер «Локомотива» Славен Билич сравнил российские клубы с командами из Сербии и Хорватии.

«Трудно сопоставлять российскую премьер-лигу с сербским или хорватским первенством. Но если все же сравнивать, то «Спартак» похож на «Црвену Звезду». Это самый большой клуб в России, у них больше всего болельщиков, хотя они уже лет десять не являются лидерами.

«Партизан» похож на ЦСКА, это очевидно. Это два армейских клуба. «Зенит» напоминает «Хайдук». Там все одинаково – один город, одна команда, и все делается ради нее.

«Динамо» ассоциируется с загребским «Динамо», хотя бы по названию. Раньше клуб был связан с милицией, в Советском Союзе он был очень силен.

Ну, а мой «Локомотив» напоминает «Железничар». Мы вроде леверкузенского «Байера» в споре с «Баварией» и «Боруссией», – приводит слова Билича Telegraf.rs.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Локомотив мне напоминает пятое колесо»... задумчиво произнес Славен )))
Ответministry76
«Локомотив мне напоминает пятое колесо»... задумчиво произнес Славен )))
Вроде 36 лет :) Полжизни прожил ума не нажил
Вроде 36 лет :) Полжизни прожил ума не нажил
да ты тоже умом отнюдь не блещишь.
Унай Эмери: «Спартак» напоминает мне «Осасуну»
Бомж Василий из соседнего двора всегда напоминает мне о Зените. Вижу как он ковыряется в помойке, и сразу думаю, а как там дела у питерских, как поживает Витцель, как Хульк?
Ответspectacular
Бомж Василий из соседнего двора всегда напоминает мне о Зените. Вижу как он ковыряется в помойке, и сразу думаю, а как там дела у питерских, как поживает Витцель, как Хульк?
Это Ваше будущее глядит Вам в глаза. Призывно.
Ответspectacular
Бомж Василий из соседнего двора всегда напоминает мне о Зените. Вижу как он ковыряется в помойке, и сразу думаю, а как там дела у питерских, как поживает Витцель, как Хульк?
ахахах) +1
интересно, это комплимент?
Ответзаблокированному пользователю
интересно, это комплимент?
Сомнительный какой-то...
Ответзаблокированному пользователю
интересно, это комплимент?
А зачем везде искать комплимент? Сравнение формальное, ведь Железничар это ка и Локомотив клуб «железнодорожников»
Интересная мысль Билича наткнулась на российских глоров с «Золотой бочкой» вместо мозгов. Богата идиотами земля русская!
ОтветPavel Ulisska
Интересная мысль Билича наткнулась на российских глоров с «Золотой бочкой» вместо мозгов. Богата идиотами земля русская!
\\Интересная мысль Билича наткнулась на российских глоров с «Золотой бочкой» вместо мозгов. Богата идиотами земля русская!\\

Но главное, что ты всех этих глоров с Золотой бочкой вместо мозгов перечитал! Кто же ты тогда будешь? Профессор математики наверно?! А что в голове вместо мозгов?!
дрожащими руками вбиваю в поиск «Железничар»
Это Билич типа ликбез для хорватов провел, чтобы они лучше понимали что за команды играют в РПЛ. НО видимо и для Билича провели ликбез, он уже знает что главная фишка Зенита это «один город-одна команда», а Спартака-«популярные но без звезды». КТо это интересно, наверно Оля нашептывала
Классный все таки дядька. Позитивный.
Железничар. Помню-помню.
Сезон 84\85
Динамо Минск-Железничар
И только московский «Спартак» - единственный и любимый клуб в мире.
Спартак М - FOREVER.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости